Главная страница

TENET

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 13362
TENET

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Это динамичный шутер, в котором вы оказываетесь запертым на жуткой подземной арене, а ваш единственный ключ к выживанию – это круг света, выход из которого равносилен смерти. Выживайте, собирайте бонусы и прокачивайте оружие! При помощи подземного торговца вы сможете обменивать бонусы на мощные апгрейды, повышая свои шансы на выживание, или на кастомизацию героя, чтобы убивать врагов как можно более красиво.

Скачать TENET через торрент нужно еще потому, что игра вдохновляется классическими играми жанра, привнося ряд оригинальных элементов. Соревнуйтесь за место на вершине таблицы рекордов. Уничтожайте врагов всеми доступными средствами – как в перестрелке, так и в рукопашных боях.

Основная задача TENET – это сдерживание волн врагов, которые становятся всё мощнее и агрессивнее. Каждая из таких волн заканчивается встречей с боссом, после чего вы встречаетесь с «Подземным пророк», которых призывает «Столп силы», позволяющий обновлять оружие и обменивать найденные «Руны» на «Очищенные жетоны». Эти жетоны необходимы для покупки апгрейдов для оружия и персонажа, которые будут отображаться в «Профиле игрока».

Обратите внимание, что игра находится в режиме раннего доступа, то есть, это не её финальная версия. Если вы хотите узнать, какие обновления появятся в ней в будущем, прочтите комментарии от разработчиков.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
TENETTENETTENETTENETTENETTENET


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2