Главная страница

Fantasy Strike

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 10767
Fantasy Strike

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Fantasy Strike - это файтинг с максимально простым и удобным управлением, чтобы даже те, кто никогда прежде не запускал игры подобного жанра, могли сражаться в виртуальных турнирах. Простая в освоении (на это уйдёт всего лишь несколько минут), но глубокая боевая система, яркая графика и качественный мультиплеер понравятся каждому. Все любителям файтингов мы советуем скачать торрент Fantasy Strike, потому что эта игра очень перспектива в данном жанре.

Особенности
- Управление. Все движения привязаны к отдельным кнопкам, а не к стикам на геймпадах. Игра разработана специально для клавиатуры.
- Уникальные освобождения от захватов. Чтобы освободиться от обычных захватов противника, просто отпустите все клавиши! Вы автоматически отобьётесь от захвата.
- Безупречная онлайн-игра. Здесь используется сетевая технология GGPO, которая применяется в лучших файтингах.
- Разнообразие персонажей. Вы можете играть за лучника с мощными стрелами, художника, использующего краски, мастера боевых искусств, который умеет превращаться в дракона, и многих других!
- Несколько режимов игры, находящихся в разработке. Вы сможете опробовать свои силы в онлайн-режиме, в игре по локальной сети, аркадном режиме и режиме практики. В будущем в игре появится несколько новых режимов.
- Поддержка контроллеров. Игра совместима как с клавиатурой, так и с контроллерами PlayStation 4 Dual Shock, Xbox One и другими джойстиками, а функциональный интерфейс позволит быстро привязать кнопки к нужным действиям.
- Дизайн меню. Взаимодействовать с игровыми меню можно либо при помощи мышки и клавиатуры, либо при помощи контроллера. У каждого экрана есть две версии – в зависимости от выбранной вами конфигурации. Если вы привыкли использовать джойстик, то вам не понадобится мышка. А если вы предпочитаете классический интерфейс, то вы всегда можете выбрать соответствующий пункт в настройках.
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Fantasy StrikeFantasy StrikeFantasy StrikeFantasy StrikeFantasy StrikeFantasy Strike


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
17.10.2018, 17:24
SALATik
Дорогие пользователи сайта, вам понравилась эта игра или нет? Я просто хочу узнать ваше мнение.

    0

10.07.2020, 12:44
CoolGames
SALATik, нет

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2