Главная страница

Lobster Empire

0
🕓 Обновлено: /👁️ 4189
Lobster Empire

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Это игра, в которой вы становитесь магнатом по продаже лобстеров, используя все доступные вам технологии и исследования.

Чтобы стать главной компанией по продаже лобстеров, вам предстоит пройти следующие этапы:
- Ловля лобстеров: Именно с этого вам и придётся начать, чтобы преуспеть в своём бизнесе. Порой вам будут попадаться редкие лобстеры, за которые начисляются очки для исследований.
- Инкубатор лобстеров: Выращивайте собственных лобстеров в специальном инкубаторе и следите за тем, чтобы они размножались.
- Расширение бизнеса: Теперь, когда всё готово к продаже, самое время построить свой ресторан, магазин сувениров и, если хотите, даже тематический парк развлечений, чтобы привлечь как можно больше внимания и заработать побольше денег.
- Исследования и инновации: Пора сфокусироваться на исследованиях, построить академию специально для этих целей и пользоваться новыми изобретениями.

Особенности
- Отправляйте рыбаков в море на ваших кораблях, каждый из которых имеет уникальные особенности.
- Исследуйте острова и прибрежные воды в поисках лобстеров (некоторые из них довольно редкие!), приобретая коммерческие лицензии, но остерегайтесь внезапных штормов, переменчивой погоды и других неприятностей.
- Нанимайте специалистов по ловле лобстеров и оценивайте их выносливость, умение работать в команде, компетентность, навигационные навыки и опыт.
- Находите редких лобстеров, чтобы получать очки исследований. К редким относятся голубые, жёлтые, разноцветные, белые и гигантские лобстеры.
- Используйте специальное оборудование, вроде ловушек для лобстеров, метеорологический радар и секретные карты, чтобы получать больше прибыли.
- Попробуйте скачать Lobster Empire через торрент и модернизируйте свои корабли, чтобы повысить улов и эффективность того или иного судна.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Lobster EmpireLobster EmpireLobster EmpireLobster Empire


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2