Главная страница

Enigma Prison

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 15134
Enigma Prison

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Хранилище экспериментальных технологий
Используйте четыре уникальных прибора, чтобы исследовать научный объект и раскрыть все его тайны. От вашего стиля игры зависит, какие именно приключения и тайны ждут вас.

Приборы

В игре используется четыре основных прибора:
- Прибор для создания кубов, которые пригодятся для того, чтобы забираться на высокие платформы. С их помощью можно также перенаправлять телепорты.
- Прибор для создания телепортов, позволяющий игроку телепортироваться в указанное место. При этом на месте игрока остаётся «теневой клон».
- Теневой клон – это управляемый персонаж, у которого есть несколько преимуществ над основным персонажем. Он может проходить сквозь объекты и очень высоко прыгать.
- Взрывающийся радиоуправляемый дрон – он может пролетать через небольшие отверстия, исследовать обстановку, нажимать на кнопки и взрывать предметы, которые стоят на пути.

Все эти приборы взаимодействуют друг с другом, что делает игровую механику уникальной. По мере вашего продвижения по уровням ваши навыки будут расти. И чем выше ваши умения, тем креативнее вы начнёте использовать свои возможности и элементы окружения. В игре нет единого порядка решения головоломок или какой-либо правильной последовательности. Решайте их в любом порядке, ведь это ваше приключение. Учитесь на своих ошибках и развивайте свои умения, чтобы в итоге выбраться из этой уникальной тюрьмы. Скачать Enigma Prison через торрент сможет каждый уже в 2017 году.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Enigma PrisonEnigma PrisonEnigma PrisonEnigma PrisonEnigma PrisonEnigma Prison


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2