Главная страница

Conquest of Gerazania

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2673
Conquest of Gerazania

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Conquest of Gerazania – это проект в формате настольной игры, разрабатываемый независимой студией Zarkan Entertainment. В игре будет полноценный режим кампании, в котором геймеры смогут погрузиться в глубокую и насыщенную историю, повествующую о нескольких расах королевства Геразания. Перед тем, как игра попадёт в режим раннего доступа, она пройдёт через три стадии альфа-тестирования. Более подробно о разработке игры можно узнать ниже.

Эльфы
Будучи одной из первых рас, поселившихся в королевстве Геранзания, эльфы имеют магические способности, которые поддерживают жизнь в царстве и помогают всем его обитателям. Однако один из крупнейших эльфийских кланов, Шан’Оиэль, намеревается подчинить себе все остальные расы и единолично править королевством Геранзания. Эти эльфы считают себя законными правителями этого мира и высшей из всех существующих рас. Тем не менее, не все эльфы согласны с их убеждениями. Клан Дан’Кериль не одобряет философию Шан’Оиэль, согласно которой все жители королевства делятся на высшие и низшие сословия. Этот клан ищет мира и естественной гармонии с природой, желая сохранить баланс магической энергии, пронизывающей каждое живое существо в Геранзании.

Керчади
Керчади – это раса гуманоидных амфибий, которая считается одной из старейших. Их королевство под названием Ситналта находится в глубинах океана, будучи сокрытым от глаз посторонних. До недавних пор никто и не подозревал о существовании этой расы, пока небольшая группа керчади не выбралась на берег островка Финджи и не обосновала на нём своё поселение. Представители расы керчади в основном магию воды и воздуха, и лишь единицы из них сумели освоить магию огня. Керчади – это искусные лекари, способные вылечить даже смертельные раны и увечья. А скачать Conquest of Gerazania через торрент вы сможете у нас как только игра выйдет.
Скриншоты из игры:
Conquest of GerazaniaConquest of GerazaniaConquest of GerazaniaConquest of Gerazania


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2