Главная страница

Ancient Siberia

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 35881
Ancient Siberia

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Мир Великой Тартарии включает в себя игровую карту размером 400 квадратных километров. Вековые леса, зелёные долины и древние заснеженные горы ждут отважных искателей приключений. Вы будете не только изучать земли, но и спуститесь на подводные глубины. И не забывайте о капризной погоде! Даже ясный солнечный день может превратиться в дождливое ненастье или ужасную снежную бурю.

Прокачка персонажа
Если вы решитесь скачать торрент Ancient Siberia у нас, то в начале игры вы управляете ребёнком, который взрослеет по мере прохождения и обретает необходимые навыки. Интересно то, что пока вы играете за ребёнка, никто не может убить вас, но при этом вы не сможете принимать участие в PvP-боях. Прокачка персонажа зависит от действий игрока – к примеру, сражения на мечах улучшают соответствующий навык и т.д. Помните также, что после смерти игрок теряет всё содержимое своего рюкзака.

Ролевая система
Каждое действие влияет на будущее героя Ансибера. Если вы решите нападать на беззащитных жителей и грабить торговцев, вы станете бандитом, за голову которого будет предложена двойная цена. Помните, что каждое ваше решение имеет последствия.

Боевая система
Хардкорный слэшер – именно так мы характеризуем боевую систему в игре. Уворачивайтесь и проводите различные мощные атаки, обучайтесь мастерству владения одноручным и двуручным оружием.

Водный транспорт
У игроков есть возможность строить корабли, которые пригодятся для перевозки товаров или участия в масштабных битвах. К тому же всегда можно взять на абордаж приглянувшееся судно и стать его новым капитаном. Мы собираемся в ближайшие сроки включить данную особенность в игру.

Строительство
В мире игры Ancient Siberia у вас есть возможность выбрать подходящее место для будущего дома, которое станет вашим постоянным убежищем, где можно хранить сундуки со своим добром. Система строительства легка в освоении, но не стоит забывать о налогах, обработке дерева и поиске нужных инструментов для строительства, поскольку симуляторы выживания следуют правилам из реальной жизни.

Система скрытых квестов
На карте спрятано множество тайных квестов. Они никак не помечены, однако в ходе своих приключений вы будете время от времени находить странные здания и необычные элементы окружающего мира. И только ваша внимательность поможет приведёт вас к скрытым квестам, наградой за которые являются уникальные виды оружия и брони. Данная система будет реализована в кратчайшие сроки. Игра обещает быть интересной, так что скачать Ancient Siberia через торрент бесплатно вы сможете у нас когда игра выйдет.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Ancient SiberiaAncient SiberiaAncient SiberiaAncient SiberiaAncient SiberiaAncient Siberia


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
25.12.2019, 22:13
Mixeld
что ты такое?

    3

offline
17.05.2021, 22:47
Нирн
когда написано древняя сибирь но не древности ни сибири...

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2