Главная страница

The Warhorn

+15
🕓 Обновлено: /👁️ 84842
The Warhorn

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Что-то давно мы не предлагали вам достаточно интересные и увлекательные приключения, которые созданы на основе выживания. Сегодня у вас появится возможность скачать The Warhorn через торрент бесплатно на ПК и отправиться в новые развлечения в роли отважного сына лесоруба, который должен не только проявить все свои навыки активного выживания, но и постараться найти ответы на все свои вопросы, которые копились практически всю жизнь.

Особенности игры The Warhorn:
1. Вам предстоит внимательно исследовать огромный мир, который будет населен не только самыми разными и интересными местами, но и природными биомами. Вам предстоит отправиться на просторы зимы, весеннего покрова, лета и еще интересных вариантов, которые вы уже раскроете сами.
2. Не стоит надеяться на то, что вам будет просто, ведь мир будет насыщен самыми разными головоломками и предоставит вам возможность наслаждаться игровым временем.
3. Помимо стандартных задач, вам еще предстоит отправиться в увлекательное приключение, которое столкнет вас с огромными монстрами, различными чудовищами и прочими врагами. Не стоит их недооценивать, так, как только внимательное изучение позволит вам добиться хорошего результата, а если вы будете мчаться напролом, то ваша жизнь оборвется слишком быстро.
4. На выбор доступен обширный список самых разных способностей. Постарайтесь овладеть каждой из них в совершенстве, чтобы активно применять в бою и получать большую порцию пользы.
5. Помимо того, что вам предстоит активно исследовать обширный виртуальный мир, не стоит забывать и о собственном доме, который придется активно застраивать и стараться развивать. Теперь у вас будет возможность внимательно регулировать этот момент, стараться выстраивать самые разные и интересные сооружения. Некоторые из них позволят вам добиться успеха, а другие обеспечат крепкую оборону. Постарайтесь правильно использовать все доступные возможности и тогда у вас появится отличный шанс уверенно выступать в формате PvP сражении.
6. Помимо того, что вы будете управлять основным персонажем, не стоит забывать и о том, что вам предстоит активно развивать своих NPC. Они позволят вам насладиться тем, что повысят эффективность вашего приключения, обеспечат вас военной мощью, будут выполнять различные поручения и просто будут полезными.

Итог
Не стоит думать, что ваше новое приключение достаточно простым и предсказуемым, ведь именно сейчас вы возьмете на себя ответственность за отважного человека, который должен будет покорить этот мир. Если вы готовы помогать ему, то остается только скачать игру The Warhorn торрентом на русском языке у нас и можно начинать.
Недавно вышли:

Outcast - A New Beginning
Outcast - A New Beginning
Persona 3 Reload
Persona 3 Reload
Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage
Дед Спейс Ремейк (2023)
Дед Спейс Ремейк (2023)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The WarhornThe WarhornThe WarhornThe WarhornThe WarhornThe Warhorn


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
08.11.2017, 20:49
nazarabram
Когда игра?

    1

24.05.2018, 21:38
bodasko
жду выхода

    1

10.06.2018, 14:01
dimaklima
очень жду

    0

offline
29.01.2019, 16:22
Bloody_km
Сегодня вышла в альфе, ждем на сайте winked

    0

23.04.2020, 18:34
Bybliku
аххаах, игра чем-то на Gothic3 смахивает) ( кто играл, тот поймёт)

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1