Главная страница

Onrush

0
🕓 Обновлено: /👁️ 12266
Onrush

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Чтобы сразу стало понятно, что за зверь эта аркадная гонка Onrush, переведем ее название — «Натиск». Это не та игра, где нужно бояться кого-нибудь задеть и надеяться только на скорость. Здесь следует агрессивно контактировать с соперниками всевозможными способами, а один из них — прыгнуть с трамплина и свалиться прямо сверху. Кто ведет себя круто, накапливает энергию Rush, благодаря которой может действовать еще круче. Например, нащупав подходящий момент, можно так втараниться в противника, чтобы он улетел на десяток-другой-третий метров. Только долго нащупывать некогда, ритм Onrush очень головокружительный. При всем при этом физика не откинута, и настройки разных систем, включая выбор шин, будут немало влиять на поведение машин.

Когда получится скачать торрент Onrush?
Кто ответственен за это игровое безобразие в лучшем смысле слова? Та же команда, что создала Motorstorm и Driveclub. Не употребляем слово «компания», потому что Evolution Studios была расформирована в 2016 году, но многие сотрудники отправились в Codemasters и теперь там работают над Onrush. Судя по всему, работа приближается к концу, потому что релиз обещается уже летом 2018. Можно ли тогда будет скачать Onrush через торрент бесплатно и на русском языке? Вряд ли, потому что сначала разработчики ориентированы на две не нуждающиеся в представлении приставки, но компьютерная версия не исключена, что подтвердила коммуникационный менеджер Codemasters Кристина Макград. Ждем!

Аркадные гонки в последнее время начали выходить все чаще, и теперь они предлагают самые разные и интересные возможности в плане активного использования всех возможностей, начиная от многопользовательского противостояния, заканчивая самыми разными и интересными особенностями оформления и безграничных возможностей в плане покатушек. Не будем более вас более грузить и предложим поиграть в Onrush – новую аркадную гонку с возможностью активного приключения и противостояния против других игроков. Игровой процесс будет представлен не совсем привычно, но это делает игру куда лучше и интереснее.

В игре нет никакого сюжета, вы просто настраивайте свой профиль и начинаете играть. Для разнообразия представлено несколько игровых форматов, но они не особо отличаются основной целью – уничтожение врагов. Основной игровой процесс рассчитан на то, что вам нужно просто активно использовать свой транспорт, объединяться в группу с другими игроками и стараться добиваться успеха. Вам нужно накапливать очки вместе со своей командой и стараться удерживать преимущество. Вроде бы задача вполне простая, но реализовать победу порой бывает сложно. Но если вы привыкните ко всей активности, которая здесь представлена, то сможете добиться хорошего результата и просто победить. Мы уверены, что теперь у вас появится гораздо больше интересных возможностей приятно провести время, и вы обязательно этим воспользуетесь.

Скачать Onrush через торрент бесплатно на русском языке можно в любой момент, главное, быть готовым к новым приключениям. Графика в игре конечно не самая передовая, но она обеспечивает возможность приятно проводить время и просто наслаждаться активными развлечениями. Противостояние еще никогда не было таким динамичным и непредсказуемым. Желаем вам удачи!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
OnrushOnrushOnrushOnrushOnrushOnrush


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2