Главная страница

Paradise Lost FPS Cosmic Horror Game

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 7645
Paradise Lost FPS Cosmic Horror Game

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Игра относится к необычному жанру космического хоррора, а ее главными особенностями являются атмосфера страха перед неизведанным и выживание в ситуациях, кажущихся безнадежными на первый взгляд. Игроки получат возможность использовать оружие, однако основной акцент сделан не на нем, ведь для того, чтобы одолеть большинство врагов, одного лишь оружия будет мало. Вам потребуется сообразительность и смекалка, чтобы расправиться с опасными противниками.

В первой пре-альфа демо-версии игры Paradise Lost: FPS Cosmic Horror Game, скачать торрент которой можно будет в будущем, будут присутствовать ключевые особенности проекта, однако часть из них будет относительно «сырой». В этой версии будет один длинный демо-уровень с прекрасным и реалистичным окружением, а также с несколькими монстрами, прячущимися в самых неожиданных местах.

Вы получите доступ к нескольким видам оружия (к трем, если быть точным), но патронов в игре будет очень мало, поэтому постарайтесь расходовать боеприпасы с умом.

Враги, которых вы увидите в демо-версии, создаются эксклюзивно для нее, а это значит, что они не появятся в финальном релизе игры. Те противники, что дебютируют в официальном релизе, будут в разы опаснее и хитрее, однако не стоит недооценивать монстров из демо-уровня.

Если вы уже готовы скачать Paradise Lost: FPS Cosmic Horror Game через торрент бесплатно на русском языке, запаситесь терпением и дождитесь ее выхода. В игре также будет присутствовать один большой уровень в режиме выживания, в котором вы столкнетесь с бесконечными волнами врагов, нападающих на вас раз за разом. Промежутки между волнами, когда вы сможете пополнить боеприпасы и подлечиться, будут очень короткими. Регулярные обновления будут вносить в игру свежий контент.

История

Действие игры разворачивается на планете, название которой засекречено. Буквально за неделю до основных событий на этой планете пропадает команда исследователей, изучавших местную флору, фауну и останки древней цивилизации, исчезнувшей несколько тысячелетий назад. И хотя планета выглядит обитаемой, на ней практически не осталось растений и животных. После череды загадочных событий ваше руководство решает организовать военное вмешательство. На поверхность отправляется команда специально обученных бойцов, чтобы выяснить причину исчезновения ученых и раскрыть все тайны этой планеты.

Но с чем они столкнутся, какие откровения их ждут и смогут ли они выжить в этом богом забытом месте?
Недавно вышли:

Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Paradise Lost FPS Cosmic Horror GameParadise Lost FPS Cosmic Horror GameParadise Lost FPS Cosmic Horror GameParadise Lost FPS Cosmic Horror GameParadise Lost FPS Cosmic Horror GameParadise Lost FPS Cosmic Horror Game


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2