Главная страница

Death Toll

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 12242
Death Toll

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Напряжение достигло предела. Ваши преследователи неслабо потрепали вас, и если они найдут вас сейчас, то они заберут у вас все, над чем вы работали так долго. Вам нужно добраться до одного из самолетов, чтобы покинуть остров, однако прежде всего необходимо найти немного еды, чтобы не умереть с голоду. Из окна своего убежища вы замечаете оленя, осторожно выглядывающего из-за дерева на холме неподалеку. Вы понимаете, что нельзя упускать такой шанс, достаете ружье и прицеливаетесь. Вы уже готовы нажать на курок, как вдруг олень начинает убегать. Вы убираете прицел и понимаете, что стало причиной бегства – на холме появляется группа вооруженных людей, направляющихся прямо к вашему убежищу. Вас ждут серьезные неприятности. Они пока не знают, что вы сидите в этом доме, но они в курсе, что вы не могли уйти далеко. Через несколько минут в Death Toll, скачать торрент которой можно на сайте, прольется кровь…

Оружие
Death Toll включает в себя множество видов современного оружия, в числе которых штурмовые винтовки, гранаты и гранатометы, а также способы защиты – броню и камуфляжную одежду. Проблема в том, что вам нужно найти все это до того, как экипировка достанется противникам!

Транспортные средства
По всему острову разбросаны сухопутные, водные и воздушные транспортные средства. Многие из них, вроде танков или самолетов, имеют орудия на борту. Если вы сумеете добраться до одного из них, то ваши шансы выжить резко возрастут, но перед тем, как сесть за руль или за штурвал, необходимо починить найденный транспорт при помощи деталей, спрятанных по всему острову.

Выживание
Уже готовы скачать Death Toll через торрент бесплатно на русском языке? Помните, что здесь вам необходимо чем-то питаться, чтобы остаться в живых. Это могут быть консервы, щедро раскиданные по окрестностям, однако лучший способ добыть пропитание – это охота. На острове водятся олени, кролики, лисы и кабаны – вы знаете, что нужно делать.

Особенности:
- Соревновательный онлайн-мультиплеер
- Огромный открытый мир
- Разнообразие транспортных средств, в числе которых есть и тяжелый транспорт с вооружением
- Знакомая боевая механика
- Уникальные режимы игры
- Смена дня и ночи
- Внимательные разработчики, поддерживающие связь с игроками
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Death TollDeath TollDeath TollDeath TollDeath TollDeath Toll


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2