Главная страница

Task Force

0
🕓 Обновлено: /👁️ 13115
Task Force

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Игра Task Force, скачать торрент которой можно бесплатно, – это тактический шутер, в котором внимание фокусируется на командных действиях пехотинцев. Вас ждет соревновательный аркадный геймплей, вдохновленный классическими играми с видом от третьего лица. В игре присутствуют локации со всего мира – от джунглей и пустынь до городских пейзажей и заснеженных гор. Каждая из карт присутствует в нескольких режимах игры: установка бомбы, спасение заложников и поиск разведданных.

ТАКТИЧЕСКИЙ ГЕЙМПЛЕЙ ОТ ТРЕТЬЕГО ЛИЦА
Геймплей сфокусирован на противостоянии двух команд, где важную роль играет координация действий. При этом на точность стрельбы влияет отдача, позиция, движение и несколько других факторов. Стрельба одиночными выстрелами, как правило, намного точнее стрельбы очередями.

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ РЕЖИМЫ ИГРЫ И РАУНДЫ
Каждый из режимов игры проходит в формате матча с раундами, в которых у игроков есть только одна жизнь. Им необходимо выполнить поставленную задачу – будь то разминирование бомбы, охрана и спасение заложников или же добыча ценных разведывательных данных. Каждая карта будет меняться в зависимости от выбранного режима (часть проходов будет недоступна, однако появится ряд новых).

РАНГОВАЯ СИСТЕМА И ИГРОВЫЕ ЛИГИ
В игру интегрирована система турниров. В профиле каждого игрока имеется детальная информация об истории игр, а также общий ранг в глобальной таблице участников. На серверах действует система автоматического матчмейкинга, а информация в профилях обновляется сразу же после завершения очередного матча.

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЕ ЛОББИ

Все еще не уверены, готовы ли скачать Task Force, через торрент бесплатно на русском языке? Тогда перед вами один из главных плюсов игры. В каждом регионе имеются отдельные сервера, а у игроков есть возможность создавать собственные лобби прямо в игре. В этих лобби можно играть только со своими друзьями или же организовывать сражения кланов. При этом можно настроить лобби таким образом, чтобы в них могли заходить лишь игроки из выбранного региона. Важно отметить, что пользователи с высоким пингом автоматически исключаются из игры.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Task ForceTask ForceTask ForceTask ForceTask ForceTask Force


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
07.11.2020, 00:43
Кайлет
отсюда вижу что игру начали делать еще лет 10 назад, и если даже она выйдет в этом году, а в стиме написано что конец 2020, не думаю что там будет хороший онлайн, так чисто зайдут на пару часиков посмотреть что это и поймут что таких игр целая куча, и они намного лучше и тем более уже вышли...

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2