Главная страница

Battle For Korsun

-1
🕓 Обновлено: /👁️ 35744
Battle For Korsun

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Решив скачать Battle For Korsun через торрент бесплатно на русском языке, вы сможете погрузиться в события, произошедшие в январе 1944 года. Немецкая армия пытается удерживать последний оборонительный пункт на реке Днепр. К этому пункту постепенно подходят две мощные советские силы – Первый и Второй Украинские фронты. Несмотря на то, что советские войска были ослаблены в предыдущих сражениях с немецкими силами, 25-26 января они добрались до точки назначения и окружили захватчиков.

На помощь фашистским отрядам быстро пришло подкрепление из других секторов, однако вскоре благодаря настойчивости советских солдат и неблагоприятным погодным условиям ситуация обернулась в проигрышную для немцев сторону. Окружённые солдаты предприняли отчаянную попытку вырваться из вражеского кольца. Лишь половине удалось это сделать, но при этом им пришлось избавиться от тяжёлого вооружения и техники.

Игра Battle For Korsun, скачать торрент которой можно на сайте, воссоздаёт сражения, произошедшие в период с января по февраль 1944 года. Игроки управляют различным немецкими и советскими отрядами, участвовавшими в этих военных действиях. Управляя советскими силами, необходимо скоординировать наступление и своевременно окружить немцев до того, как к ним прибудет подкрепление. А играя за немецкую сторону, нужно спланировать пути отхода, разбить кольцо противника при помощи танков Panzer и вывести из окружения всех своих солдат.
Скриншоты из игры:
Battle For KorsunBattle For KorsunBattle For KorsunBattle For Korsun


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
05.05.2022, 19:39
lopa777
а игру так и не подвезли(

    0

offline
06.05.2022, 12:42
Support_TI
lopa777,
Стол заказов выше на сайте, нажмите на "Заказать игру" и напишите туда, если есть возможность, игра будет добавлена на сайт

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2