Главная страница

Structure

0
🕓 Обновлено: /👁️ 12559
Structure

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Кто бы мог подумать, что ресурсы земли будут так быстро исчерпаны и люди вынуждены будут адаптироваться совершенно к новым условиям жизни. И им это удается, так как они создают специализированные машины, которые постоянно служат людям и предоставляют возможность выживать, собирать ресурсы и заниматься другими делами, правда, длиться это не так долго. Если вы решите Structure скачать торрент, то получите возможность лично насладиться приятными приключениями и история, которая может заставить задуматься о многом.

Вы узнаете, что все созданные машины людей вышли из-под контроля и теперь существуют ради одной цели – уничтожить все человечество. И что самое страшное, им это тоже удается и на руинах уничтоженной планеты машины строят свой техногенный мир. Все, кроме одного робота, который обрел чистый разум и теперь должен будет выживать в этом не таком простом, но ужасно интересном мире. Нужно всего лишь скачать Structure через торрент бесплатно на русском языке и можно отправляться в увлекательное приключение. Мы уверены, что вы сможете решить все вновь возникшие проблемы и примите правильные меры для достижения успеха. А какая цель у этого маленького, но смелого робота, вы узнаете, когда начнете лично играть. Желаем вам приятной игры!

Особенности игрового проекта
- Вам предстоит полностью в одиночестве преодолевать самые разные препятствия, стараться исследовать уголки этого темного мира.
- Вам предстоит постоянно сражаться, как с маленькими роботами, так и с огромными конструкциями, которые будут очень долго сопротивляться.
- Постарайтесь проявить себя и сразиться со всеми доступными испытаниями, это под силу только опытным игрокам.
- Игровой процесс в игре представлен в формате активного приключения, где вам предстоит уворачиваться от выстрелов и стараться использовать все свои тактические преимущества.
- Никаких ограничений в игре нет, вы будете вольны делать все, что только захотите.
- Широкий выбор вооружения и кастомизации будет приятным бонусом для вас.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
StructureStructureStructureStructure


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2