Главная страница

Nodge

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3914
Nodge

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Nodge – это песочница от третьего лица, где на первый план выходят исследования. Вам необходимо изучить небольшую планету, чтобы сохранить её экосистему. Флора и фауна планеты Нодж полны сюрпризов, однако вы всегда можете позвать друга, чтобы успешно завершить миссию. Да пребудет с вами наука! Добавляйте игру в список ожидаемых, чтобы получать оповещения об обновлениях.

Особенности
- Исследования: Мир в игре Nodge, НЕ процедурно генерируемый. Каждая зона была создана вручную, а каждый биом непосредственно влияет на геймплей.
- Фермерство: Вы можете искать редкие и экзотические семена, чтобы выращивать необычные растения на своей ферме. Некоторые культуры намного полезнее остальных, поэтому старайтесь сделать так, чтобы ваш урожай был максимально полезным!
- Разведение животных: Каждое животное, которое вы встретите в игре, можно приручить и разводить в домашних условиях. Некоторые из них могут стать вашими питомцами.
- Кооперативный мультиплеер: Любая игра становится намного веселее, если проходить её с друзьями, и именно поэтому в Nodge присутствует кооперативный режим!
- Многое другое: Вскоре в Nodge множество новых особенностей, о которых я буду сообщать по мере их разработки.
Примечание: Nodge по-прежнему находится в разработке, и продемонстрированный геймплей может отличаться от того, что вы увидите в финальной версии. Вы сможете скачать Nodge через торрент бесплатно на русском языке уже после того, как состоится официальный релиз игры.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
NodgeNodgeNodgeNodge


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2