Главная страница

Cars with Guns It's About Time

0
🕓 Обновлено: /👁️ 22868
Cars with Guns It's About Time

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Cars with Guns – это весёлая и простая в освоении игра, в которую рекомендуется играть в компании друзей! Геймплей построен с упором на динамику – здесь практически отсутствуют долгие загрузочные экраны; вы начинаете игру в гараже, а друзья могут подключаться к вам буквально за секунду, просто нажав кнопку на контроллере, после чего игра перейдёт в режим разделённого экрана.

В данный момент игра Cars with Guns, скачать торрент которой можно на сайте, имеет один режим, который называется классическим.
В данном режиме игроки соревнуются с ИИ-оппонентами, получая очки практически за всё: Дрифт, прыжки, перевороты, трюки, уничтожение всего, что находится на пути, перестрелки с другими автомобилями, взрывы и столкновения позволят вам заработать как можно больше очков. Система комбо поощряет игроков за серию безумных трюков и награждает их бонусными очками. Тот, кто наберёт больше всех очков до истечения времени на таймере, становится победителем! В данный момент разрабатываются дополнительные режимы игры – подробнее в разделе «Ожидаемый контент».

Все транспортные средства имеют большую свободу передвижения по карте.
Игроки могут «подпрыгивать» (на несколько сантиметров над зёмлей, что позволяет набрать дополнительную высоту при прыжке с трамплина. В воздухе вы можете разворачивать автомобиль и крутить его вокруг своей оси.

Особенности:
- Детализированная физика автомобилей.
- Разрушаемое окружение.
- Солидный автопарк, куда входят как модели 50-х годов, так и современные элитные спорткары, а также грузовики и даже школьный автобус. В будущем будет добавлен автомобиль на воздушной подушке.
- Автомобили разрушаются при столкновениях, теряя части корпуса.
- Возможность менять цвет транспорта. На данный момент можно полностью перекрасить один автомобиль, а со временем эта функция станет доступной для всех машин.
- Оснастите свою машину несколькими видами оружния – от миниганов и лазеров до самонаводящихся ракет.
- Зарабатывайте очки за участие в матчах и тратьте их на разблокировку новых машин и видов оружия.
- Ещё одной причиной скачать Cars with Guns через торрент бесплатно на русском языке является уникальная система главного меню, которое представляет собой внутриигровой гараж.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Cars with Guns It's About TimeCars with Guns It's About TimeCars with Guns It's About TimeCars with Guns It's About TimeCars with Guns It's About TimeCars with Guns It's About Time


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
22.02.2019, 18:48
Mangust_228
оооо выглядит круто я бы поиграл

    1

22.02.2019, 18:49
Mangust_228
оу 30 рублей в стиме
может и не ждать

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2