Главная страница

In the Valley of the Gods

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 17523
In the Valley of the Gods

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
Создатели грандиозного и очень интересного проекта под названием Firewatch решили вновь порадовать публику новым приключением под названием In the Valley of the Gods. На этот раз разработчики решили отправить игроков в Египет и дать им возможность лично заняться поиском Древней Гробницы. Не стоит волноваться, на этот раз приключение затянется надолго, и вы точно будете сопереживать сразу нескольким героям, осталось только In the Valley of the Gods скачать торрент и можно смело начинать новое путешествие.

Главным героем нового приключения станет милая девушка по имени Рашида. Она исследователь и бывший режиссер, которая решилась на столь отважное путешествие. Теперь с камерой в руках она должна будет отыскать грандиозную археологическую находку, которую не смогли отыскать ведущие специалисты мира. Правда, что именно ее ждет после открытия, что она сможет обнаружить и чем обернется столь необычная находка, вы узнаете только тогда, когда решите скачать In the Valley of the Gods через торрент бесплатно на русском языке. На чем именно будет строиться игровой процесс мы раскрывать не будем, так как это станет для вас приятным сюрпризом. Предлагаем больше не терять времени и побыстрее начинать активные приключения, которые обязательно потом ознаменуются неожиданными поворотами и великими открытиями. Желаем вам удачи и отличного настроения!
Недавно вышли:

Outcast - A New Beginning
Outcast - A New Beginning
Persona 3 Reload
Persona 3 Reload
Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage
Дед Спейс Ремейк (2023)
Дед Спейс Ремейк (2023)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
In the Valley of the GodsIn the Valley of the GodsIn the Valley of the GodsIn the Valley of the Gods


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
20.08.2020, 22:40
Kel41
Игра от создателей Firewatch,по последним новостям проект заморожен,если инфа обновилась или я в чем-то не прав,просьба поправить.

    3

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1