Главная страница

My Eyes On You

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 6297
My Eyes On You

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Неонуарные приключения набирают все больше популярности и начинают активно развиваться, предлагая пользователям самые разные и интересные варианты приключений. К примеру, если вы обратите внимание на игру под названием My Eyes On You от команды Storymind Entertainment, то сможете взять на себя роль детектив, который возвращается в Чикаго, чтобы вновь сразиться со своими демонами прошлого. Он намерен остановить маньяка и убийцу в красной маске, который натворил много бед в городе, но так и не был пойман. Теперь появились первые зацепки, и главный герой не намерен их упускать. А получится ли у него добиться успеха, вы узнаете только после того, как решите My Eyes On You скачать торрент.

Вас ждет увлекательное приключение с многочисленными сюжетными поворотами и даже система расследования. Правда, большую часть приключения вам предстоит биться в рукопашном бою против сподвижников этого ужасного человека и когда вы будете вскрывать их макси, то будете удивляться. Но ничто не должно вас останавливать, так, как только вы сможете победить этого маньяка и только вы знаете, как его отыскать. Осталось только скачать My Eyes On You через торрент бесплатно на русском языке и можно отправляться в приключение.

На этот раз вам лично предстоит раскрывать тайны, искать подозреваемых и стараться добиваться успеха. Да, будет не так просто, но только упорный труд позволит вам добиться положительного результата и победить. А если вы допустите малейшую ошибку, то лучше вам не знать, как именно поступит ваш злосчастный враг, который остается немым наблюдателем всего происходящего. Удачной игры!
Недавно вышли:

Outcast - A New Beginning
Outcast - A New Beginning
Persona 3 Reload
Persona 3 Reload
Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage
Дед Спейс Ремейк (2023)
Дед Спейс Ремейк (2023)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
My Eyes On YouMy Eyes On YouMy Eyes On YouMy Eyes On YouMy Eyes On YouMy Eyes On You


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1