Главная страница

Arakion Book One

0
🕓 Обновлено: /👁️ 6846
Arakion Book One

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Играйте за трёх искателей приключений, оказавшихся в мире, в котором произошёл глобальный катаклизм, в результате которого на некогда мирных землях разразилась кровопролитная война. Посреди этого хаоса жители тщетно ищут место, ещё не тронутое конфликтом. А вашим героям предстоит остановить ужасную войну и вернуть спокойствие и мир в королевство.

Но отважным героям противостоит совет бессмертных существ. Их также называют Древними. Древние жили на землях Аракиона ещё до появления первых людей. Их план прост – уничтожить всех, кто осмелится бросить им вызов. Самое время вершить историю; сумеете ли вы спасти мир или же приблизите момент его окончательного разрушения?

Особенности
Игра Arakion: Book One, скачать торрент которой можно на сайте, включает в себя элементы классических ролевых игр из серии Might & Magic, а также ряд новых особенностей. Проведите своих героев по захватывающим дух локациям королевства Аракион. Исследуйте каждую пещеру в поисках ресурсов, кастомизируйте своих персонажей, постройте собственный город и выполняйте увлекательные квесты. Отправьтесь в уникальное приключение, вдохновлённое лучшими ролевыми играми. Аракион – это прекрасный мир, который с радостью примет всех отважных искателей приключений.
Создатели Arakion черпали вдохновение во многих играх – от Dungeon Master до Dark Cloud 2. Мы старались собрать всё лучшее, что встречалось в ролевых проектах ранее, и реализовать это в одной потрясающей игре.
- Никакой прокачки уровней! Если вы уже готовы скачать Arakion: Book One через торрент бесплатно на русском языке, учитывайте, что вас ждёт свежий взгляд на жанр ролевых игр с упором на решения, которые вы принимаете, а не на гринд.
- Управляйте отрядом из трёх героев. Соберите уникальный отряд из представителей различных рас и профессий, чтобы эффективно разрешать конфликты, возникающие по мере прохождения игры.
- Строительство городов. Постройте город, который идеально впишется в окружающую среду. Множество возможностей позволит вам сфокусироваться на нужном аспекте – будь то фермерство или оборона города.
- Питомцы. Дикая природа Аракиона не всегда враждебна – вы можете найти детёнышей опасных зверей, а затем приручить их и выдрессировать, чтобы получить нового союзника для борьбы с врагами!
- Выход по главам. Arakion будет состоять из трёх книг, в каждой из которых будет по несколько глав!
- Стратегические сражения. Здесь объединяется глубокая тактика и необходимость быстро принимать решения, что в результате даёт захватывающую и интересную боевую систему.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Arakion Book OneArakion Book OneArakion Book OneArakion Book OneArakion Book OneArakion Book One


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2