Главная страница

Civil Warfare Another Bullet In The War

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 35592
Civil Warfare Another Bullet In The War

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Описание игры:
В последнее время жанр «Королевской битвы» получил широкий шаг в развитии и предлагает куда больше проектов, ориентированных на постоянное сражение между игроками на открытой территории. Поэтому неудивительно, что многие разработчики решили внести личную лепту в это направление, чтобы немного получить признания и увеличить уровень популярности. Вот собственно и теперь вы можете Civil Warfare: Another Bullet In The War скачать торрент, чтобы отправиться в увлекательное приключение и вновь постараться достичь победы. Как и ранее, вам предстоит всадиться на территории небольшого острова и постараться остаться в живых, уничтожив всех своих соперников.

Чтобы уверенно себя чувствовать на фоне многочисленных однотипных и аналогичных игровых проектов, команда разработчиков решила удивить пользователей некоторыми особенностями. К примеру, если вы решите скачать Civil Warfare: Another Bullet In The War через торрент бесплатно, то получите в свое распоряжение возможность совершенно другую территорию для активной игры, которая в разы меньше, но при этом она сильно насыщена и предлагает куда больше самых разных возможностей. В игре будет больше транспорта и выбора вооружения. Не стоит забывать и про то, что на территории ваших столкновений активная динамическая красная зона будет постоянной и она не даст вам покоя. Она будет подразумевать постоянную бомбежку бомбами, обстрел с вертолета и многие другие неожиданные события. Поэтому предстоит отнестись к этому моменту максимально внимательно и постараться достичь победы, невзирая на все трудности.

Civil Warfare: Another Bullet In The War – попытка перетянуть «одеяло» популярности на себя, встав на путь конкуренции с игрой PUBG. Получится ли это у разработчиков, пока неясно, так как игра только вышла на виртуальные просторы. Но тем не менее, стоит отметить, что разработчики стараются, они предоставляют максимум возможностей и предлагают свое видение этих приключений. Приятных вам сражений!
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Civil Warfare Another Bullet In The WarCivil Warfare Another Bullet In The WarCivil Warfare Another Bullet In The WarCivil Warfare Another Bullet In The WarCivil Warfare Another Bullet In The WarCivil Warfare Another Bullet In The War


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
20.05.2020, 17:50
Anonyme_262
Ну вроде по картінкам топ smile1

    0

05.08.2020, 13:55
dimasazarchik
Какие системки?

    0

offline
05.08.2020, 14:11
Support_TI
dimasazarchik,
Вот требования из стима


    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2