Главная страница

Acucalypse

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 30742
Acucalypse

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Постройте свой скромный бункер, парочку самолётов и ядерных бомб и устройте ЭКСТЕРМИНАТ… кхм! УНИЧТОЖЬТЕ бункеры врагов!

- ПЕПЕ: Я ненавижу людей! Реально ненавижу! Но при этом я люблю их, ведь если бы не они, то нас бы здесь не было. Они – причина нашего существования! Да, они бесчисленное количество раз уничтожали друг друга миллионами и были вынуждены покинуть Землю, поскольку на ней уже невозможно было жить. Последняя ядерная война стала для планеты последней каплей. Но мы ждали… В тенях… Словно ниндзя… Хотя, скорее, как тараканы… Потому что мы и есть тараканы… Но в тенях мы затаились как ниндзя. Мы наблюдали, как целые империи обращались в прах. И мы прятались у вас на глазах. В вашем мусоре, в вашей канализации, под диванами и кроватями, и даже между стенами. Мы могли проникнуть куда угодно – в том числе и в ваши кошмары.

Мы ждали до самого конца света и дождались. После ядерной войны мы мутировали благодаря радиации и начали осваивать человеческие технологии, создавать новое общество, разделять его на группы и устраивать войны между этими группами. И пока что у нас всё получается! :D

Бункер:
В игре Acucalypse, скачать торрент которой можно бесплатно, вам нужно создать и обустроить свой бункер. Каждая комната имеет свою функцию, поэтому убедитесь, что у ваших подопечных есть всё необходимое для войны!

Постройте самолёты и создайте бомбы:

Используйте свои подземные заводы по сборке самолётов и бомб, чтобы провести самую запоминающуюся военную атаку. Каждый самолёт и бомба – это новая возможность устроить зрелищный взрыв и использовать действенную стратегию.

Подготовьте атаку и нападите на своих врагов:
В момент истины каждая мелочь должна сработать идеально! Убедитесь, что вы продумали все детали и приступайте к реализации задуманного… Цельтесь в бункеры врагов, но учтите, что они будут всячески мешать вам!

Кампания:
В режиме кампании вы будете сражаться с ИИ. По мере прохождения уровней вы получите необходимую тренировку, чтобы приступить к баталиям в мультиплеерном режиме.

Мультиплеер:
Гонка разрушения на 4 игроков:
Станьте самым быстрым и уничтожьте остальных игроков в режиме гонки. Здесь вы начинаете с нуля и должны построить бункер, а затем запустить ядерные бомбы, пока этого не сделали ваши противники.

Рейтинговая игра:
Создайте бункер в режиме кампании и опробуйте его в деле против других игроков вашего ранга в режиме рейтинговой игры.

1 на 1:
Спокойный и размеренный режим, где можно методично готовиться к уничтожению оппонента. Идеальный вариант для тех, кто хочет скачать Acucalypse через торрент бесплатно на русском языке, но боится начинать с чересчур оживлённых схваток.
Скриншоты из игры:
AcucalypseAcucalypseAcucalypseAcucalypse


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
03.05.2019, 15:46
юбики двигайтесь
ВЕСЕЛА ИГРУШКА КОГДА ВИЙДЕТ

    1

15.10.2021, 17:10
nagibator_398
когда выйдет игруля?

    0

03.03.2022, 09:01
nagibator_398
admin, взлом стоит ожидать?

    0

13.06.2022, 21:01
nagibator_398
SnugElf, admin, игра выйдет на сайте?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1