Главная страница

Downward Spiral Horus Station

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 61929
Downward Spiral Horus Station

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Год выпуска: 2018 г.
Жанр: Action, Adventure, 1st Person, 3D
Разработчик: 3rd Eye Studios
Издатель: 3rd Eye Studios
Язык интерфейса: RUS|ENG|MULTi8
Язык озвучки: RUS|ENG|MULTi8
Таблeтка: Вшита (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 (64 Bit)
Процессор: Intel Core i5-4590 or AMD FX 8350, или лучше
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 or AMD Radeon R9 290, или лучше
DirectX: Версии 11
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 11
Свободное место на жестком диске: 10 GB
Описание игры:
В Финляндии умеют делать хорошие игры, и Downward Spiral: Horus Station должна это подтвердить, потому что хотя речь о проекте новой компании, но состоящей из ветеранов, — 3rd Eye Studios. В ней люди из Remedy Entertainment, Unity Technologies, RedLynx, Moon Studios, Bugbear Entertainment. Думаем, одно это рождает желание скачать торрент Downward Spiral: Horus Station, но стоит немного подождать, до весны. Релиз должен состояться на PC, PS4, в том числе речь о поддержке разных очков виртуальной реальности. Это сообщает об уровне графики, при этом в футуристичных декорациях есть нечто винтажное.

А является виртуальной реальностью заброшенный борт космического корабля Horus. Почему же он заброшен? В этом предстоит разобраться самому игроку, интрига возрастает благодаря тому, что в игре абсолютно отсутствуют кат-сцены и диалоги. Так-то поболтать было бы с кем, поскольку предусмотрен кооперативный режим. Также в наличии, наряду с этим и, конечно, одиночной кампанией, многопользовательская игра максимум с восемью участниками. Есть как формат PvE, так и PvP, а из режимов — «Смертельный матч», «Банда» и «Сервайвал». Врагами, судя по ролику, выступают летающий дроиды, но от этого история понятней не становится.

Летающим является и сам персонаж. А вернее, речь о нулевой гравитации. Обещаются уникальные впечатления, инновационная система управления, и чтобы достичь точки «бэ», нужно отталкиваться от стен. Да, убежать от врагов будет трудновато! Помимо сражений, которые вообще можно выключить, будет много головоломок, технических задач. Среди инструментов и оружия пневматический заклепщик, рельсовая пушка, дуговой сварочный аппарат, большие магниты и еще ряд устройств. Думаем, особенностей достаточно, чтобы возникло желание скачать, тем более скачать бесплатно торрент Downward Spiral: Horus Station. А кому мало, вот еще одна — музыку написал фронтмен Him Вилли Вало, и это не рок, это эмбиент, то есть что-то небыстрое и гипнотизирующее. Вот еще один способ, вместе с очками, погрузиться в виртуальную реальность этого экшена!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Downward Spiral Horus StationDownward Spiral Horus StationDownward Spiral Horus StationDownward Spiral Horus Station

Размер: 4.24 GB | RePack от xatab

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Версия игры 1.0
- Смена языка в меню настроек игры
- Время установки 2 минуты на HDD (Зависит от компьютера)

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
20.02.2018, 19:21
admin
В игре Downward Spiral: Horus Station вам предстоит исследовать заброшенный космический корабль, а основной упор здесь делается на визуальной подаче сюжета. По мере прохождения в одиночку или в кооперативном онлайн-режиме вы будете постепенно открывать новые детали сюжета, получая доступ к ранее закрытым отсекам космической станции под аккомпанемент электронного саундтрека за авторством фронтмента HIM Вилле Вало.

Для того чтобы разгадать тайну космической станции, вам потребуется использовать различное оборудование, в числе которого метатели болтов, тягачи, рейлганы, промышленные магниты и сварочные аппараты. Всё это пригодится вам для решения головоломок и сражений с врагами. А в дополнение к сюжетной кампании о станции «Хорус» прилагаются мультиплеерные режимы формата PvP и PvE, среди которых есть Deathmatch, режим «Выживание» и режим «Орда».

Downward Spiral: Horus Station также поддерживает такие устройства виртуальной реальности, как HTC Vive, Oculus Touch, Oculus Gamepad и Windows Mixed Reality, обеспечивающие максимальный уровень погружения в мир игры.

ОСОБЕННОСТИ:
- Атмосферный и загадочный научно-фантастический триллер в условиях невесомости, рассчитанный как на одного игрока, так и на кооперативное онлайн-прохождение
- Подача сюжета через элементы окружения: в игре полностью отсутствуют диалоги и катсцены
- Новый подход к воссозданию движений в невесомости
- Электронный саундтрек в стиле эмбиент от фронтмена популярной группы HIM Вилле Вало
- Обширный арсенал: метатели болтов, рейлганы, магниты и сварочные устройства
- Режим «Исследование», в котором полностью отсутствуют все угрозы, что позволяет сконцентрироваться на истории и головоломках
- И последняя причина скачать Downward Spiral: Horus Station через торрент бесплатно на русском языке – это мультиплеерные режимы на 8 игроков: deathmatch, режим «Выживание» и режим «Орда»

    1

offline
31.05.2018, 20:20
SnugElf
Добавил! Играйте сколько влезет ;)

    2

31.05.2018, 20:55
master_v11
кооп в репаке есть?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2