Главная страница

BigDay

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 19539
BigDay

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Игра Big Day, скачать торрент которой можно бесплатно, это мультиплеерная эшкн-RPG с видом от третьего лица.
В Big Day в вашем распоряжении окажется множество видов оружия, навыков и умений, благодаря чему вы сможете подстроить игру под собственный стиль прохождения, как в классических играх жанра ARPG – Diablo и Grim Dawn. Устали от жанра rougelike? Нравится собирать предметы в играх? Дайте Big Day шанс!

История:
Добро пожаловать в мир зомби-апокалипсиса. Сражайтесь, собирайте предметы и постарайтесь выжить. Взаимодействуйте с различными NPC, изучите обречённый мир и попытайтесь разгадать причину наступления конца света. Посетите реальные локации, в числе которых Манхэттенский мост, Чайнатаун и европейские города. Вы даже окажетесь в Букингемском дворце и спасёте королеву!

Геймплей:
Исследуйте мир и погрузитесь в историю Big Day, сражаясь с врагами в собственном стиле. Находите новые вещи, улучшайте свою экипировку, а также кастомизируйте внешний вид героя!

Экипировка:
Более 300 базовых предметов со случайными характеристиками позволят вам создать максимально разнообразный комплект. Выбирайте то, что подходит вашему стилю, и выполняйте миссии.

Сражения:
Дробовики, штурмовые и снайперские винтовки, пулёметы, тяжёлая артиллерия – выберите то, что по вкусу именно вам!
Каждое оружие имеет собственные характеристики и подходит под конкретный стиль боя.

Древо навыков:
Прокачайтесь до 40 уровня, чтобы распределить 31 очков навыков. Их можно разделить на три ветки умений, чтобы кастомизировать свой стиль. Вы можете получать различные баффы и даже менять эффекты определённых умений. В дальнейшем мы планируем улучшить древо навыков, добавив в него новые пункты.

Кровью и потом
Если вы уже готовы скачать Big Day через торрент бесплатно на русском языке, помните, что по мере прохождения миссии становятся сложнее.
Обновляйте экипировку, чтобы подготовиться к более сложным миссиям и получить полезные предметы. Веселье никогда не заканчивается!
Скриншоты из игры:
BigDayBigDayBigDayBigDayBigDayBigDay


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2