Главная страница

Defiance 2050

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 8782
Defiance 2050

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Компания Trion Worlds продолжает активно развивать свои проекты и постепенно превращают их в франшизу. Если вы знаете эту компанию, то наверняка играли в приключение под названием Defiance – шутер от первого лица. Так вот, теперь есть возможность вновь отправиться на эти просторы, только уже в окружении игры Defiance 2050, которая обещает многочисленные изменения и массу нововведений. По заверениям разработчиков, это не переиздание, а предыстория оригинальной игры, которая расскажет о жестоком противостоянии и началу глобальной войны. А чтобы узнать подробности, достаточно просто скачать торрент Defiance 2050.

На этот раз вам предстоит принимать участие в полномасштабных сражениях и стараться всеми силами отбиваться от врагов. Можно играть как в одиночную компанию, так и в составе группы из четырех человек, главное, постараться правильно использовать весь личный потенциал и постараться добиться хорошего результата. Правда, сразу стоит заверить, что игры выбьет любую надежду на выживание и постарается лично проверить навык каждого игрока, поэтому надеяться на удачу и стечение обстоятельств точно не нужно.

Игроков ожидает совершенно новый сюжет, переработанная современная графика и возможность проводить время вместе со своими друзьями. Достаточно просто скачать Defiance 2050 через торрент бесплатно на русском языке. Не стоит волноваться, игра обязательно вам понравится и обеспечит увлекательные приключения, которые в дальнейшем обязательно станут основой для продолжения. Удачных боев, бесконечных патронов и лучшего вооружения. У вас все получится!
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Defiance 2050Defiance 2050Defiance 2050Defiance 2050Defiance 2050Defiance 2050


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
25.02.2024, 14:24
Ailes
Вроде как у игры закрыли сервера?! Есть какая-нибудь инфа ? no_mouth

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2