Главная страница

Radical Heights

+2
🕓 Обновлено: /👁️ 15260
Radical Heights

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Студия Boss Key, которая известна многострадальным шутером от первого лица Lawbreakers, решила вновь покорить игровой рынок и теперь предоставила пользователям вполне типичный, но тем не менее оригинальный вид приключений под названием Radical Heights. На этот раз пользователей вновь ждет «королевская битва» с многочисленными и интересными моментами, вооружением, транспортом и прочими сторонами, которые свойственны данному жанру. Вам остается только скачать торрент Radical Heights и можно начинать покорять новый виртуальный мир.

История Radical Heights рассказывает вам о том, как толпа героев были замкнуты на отдельной территории. Проще говоря, теперь они все находятся под куполом и вынуждены сражаться друг с другом. Постепенно купол сужается, сокращает место и вынуждает пользователей активнее сражаться друг с другом. В процессе противостояния, пользователи могут искать самые разные места для получения оружия, собирать деньги и просто развлекаться. Высокая динамичность боев, непредсказуемость происходящего и масса юмористических моментов, все это насыщает игру интересными деталями, уникальным игровым процессом и просто хорошим настроением.

Чтобы лично изучить каждый элемент данного приключения, достаточно просто скачать Radical Heights через торрент бесплатно на русском языке. Мы уверены, что вы получите огромный заряд позитивной энергии и сможете добиться хорошего результата. Главное, внимательно следить за окружением и принимать верные решения. Кстати, сражаться можно в группе с другими игроками, только не забудьте объединиться перед началом боя, иначе вы попросту будете вынуждены сражаться против друг друга. В общем, теперь вы сможете проверить свои навыки выживания и постараться выиграть, но не стоит надеяться на удачу, здесь она играет последнюю роль. На первом месте находится скилл, проворность и умение быстро думать. Желаем вам отличных приключений!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Radical HeightsRadical HeightsRadical HeightsRadical Heights


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
30.10.2020, 15:44
Uimdae3217
так она в стиме бесплатна...

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2