Главная страница

DARCO Reign of Elements

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 10922
DARCO Reign of Elements

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
В игре DARCO - Reign of Elements вам предстоит вжиться в роль механика, которых вместе со своим драконом исследует мир, в котором почти не осталось людей, а над бесконечным океаном парят гигантские корабли. Чтобы выжить в этом пост-апокалиптичном мире, вам необходимо тщательно собирать ресурсы и отбиваться от вражеских атак. Защитите себя от монстров и других игроков: постройте свою крепость, улучшите её и обеспечьте себя припасами.

Мир
После изобретения парового двигателя человечество находилось на пике инженерной мысли – одно изобретение следовало за другим. Вскоре, однако, произошёл ужасный катаклизм, практически полностью затопивший поверхность Земли.

После этого трагического события лучшие инженеры планеты построили огромные летающие корабли с экосистемами для поддержки жизни. Эти корабли стали домом для всех выживших, и на протяжении следующих веков люди жили в мире и согласии.

Но всё изменилось, когда появились драконы, напавшие на корабли. Так началась одна из самых кровопролитных войн. Сражения длились долгие годы, и человечество потерпело поражение, а в живых остались единицы. Все они предпочитали следовать одному принципу: каждый сам за себя.

Однако автоматическое производство грозных роботов, призванных противостоять драконам, не остановилось. Но настраивать этих роботов было уже некому, а потому они стали нападать на всех, кто попадался им на пути.

Вы один из немногих счастливчиков, кому удалось пережить этот хаос. В самом начале вашего приключения вы встречаете молодого дракона, неустанно преследующего вас. И вскоре вы понимаете, что это необычный дракон. Он становится вашим верным союзником в борьбе за выживание.

Механики
Перед тем, как погрузиться в мир DARCO, вам предстоит выбрать своего дракона, который будет всюду сопровождать вас. Но даже с таким верным другом жизнь не станет легче: вам придётся постоянно справляться с голодом и жаждой, а также сражаться с безжалостными хищниками, населяющими планету.

Когда вы построите свою первую крепость, вам станет проще обороняться от других игроков и жутких монстров. Однако прятаться в ней постоянно не получится. Вам нужно находить другие корабли, чтобы собирать ресурсы и улучшать свою базу. Постарайтесь укрепить её как можно лучше, если хотите прожить ещё один день. Играйте в одиночку или в компании с другом, который будет всегда прикрывать вас.

Сюжет
Как уже было отмечено выше, одна из главных причин скачать DARCO - Reign of Elements через торрент бесплатно на русском языке – это увлекательный сюжет, повествующий о глобальном катаклизме, из-за которого почти вся поверхность Земли ушла под воду.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
DARCO Reign of ElementsDARCO Reign of ElementsDARCO Reign of ElementsDARCO Reign of Elements


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2