Главная страница

Xenosis Alien Infection

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 11676
Xenosis Alien Infection

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Действие игры Xenosis: Alien Infection, скачать торрент которой можно по ссылке, разворачивается на межзвёздном корабле «Карпаты», отправленном к самой далёкой планете нашей солнечной системы для терраформирования. 15-летняя миссия идёт по плану, однако в результате непредвиденной катастрофы корабль выходит из строя. Почти 50 лет спустя вы находите корабль, дрейфующий в открытом космосе, и поднимаетесь на его борт, чтобы забрать ценные данные. На корабле уже закончились запасы кислорода и нет никаких следов экипажа. Но внутри вы находите остатки неизвестного токсина…

Как корабль попал сюда? Что случилось с экипажем? Как только вы поднимаетесь на борт, внезапно запускается электричество, а вместе с ним включается и система безопасности. Все стыковочные шлюзы закрываются, и вы оказываетесь в ловушке, а спустя несколько минут вы обнаруживаете загадочный сигнал, идущий откуда-то из глубин корабля. Вы понимаете, что вы здесь не одни.

Xenosis: Alien Infection – это научно-фантастическое приключение с видом сверху, вдохновлённое ретро-играми, с насыщенным сюжетом и элементами симулятора выживания. Пиксельная 2D-графика здесь совмещается с современным динамическим 3D-освещением, что создаёт уникальную и захватывающую атмосферу.
- Богатая на события история. Раскройте все тайны корабля «Карпаты» и его экипажа и узнайте, что произошло 50 лет назад. Сюжет, наполненный запоминающимися персонажами и интересными поворотами, приятно удивит вас своей насыщенностью.
- Прекрасная пиксельная графика в ретро-стилистике. Использование динамического 3D-освещения и обработки теней в двухмерной игре позволяет создать уникальный игровой опыт!
- Управляйте своими ресурсами. Атмосфера корабля ядовита для человека, а потому вам необходимо следить за запасом кислорода и прочностью своего скафандра, а иначе ваше приключение закончится довольно быстро. Противостоять придётся не только врагам, но и окружающей среде, высоким температурам, радиации и вакууму.
- Крафт ради выживания. Обыщите корабль, чтобы найти ресурсы для крафта припасов, патронов и улучшений своего оружия и скафандра. Всего можно использовать более 64 апгрейдов, а в будущем планируется ввести новые виды.
- Захватывающие и напряжённые сражения. Поскольку врагами управляет продвинутый ИИ, вам придётся активно применять тактические приёмы. В этом вам могут различные виды оружия и предметов, разбросанных по кораблю.
- Используйте скрытность. Порой перестрелка – это не лучший выход. Используйте стелс и скрывайтесь в тенях, чтобы тихо обходить препятствия и различных врагов.
- В вашем распоряжении целый корабль. Перед вам не простой набор коридоров, а прорисованный вручную космический корабль с отличающимися друг от друга палубами, каждая из которых полна интересных деталей и секретов.
- Аудио высокого разрешения с 3D-позиционированием. Вас ждёт глубокое погружение в атмосферу космического приключения, которое достигается благодаря использованию последних аудио-технологий.
- Встроенная поддержка клавиатуры и мышки, а также всех популярных контроллеров (Xbox 360, Xbox One, Dualshock 3, 4) и джойстиков от сторонних производителей.
- Локализация на многих языках. Игра с самого начала разрабатывалась с учётом локализации, и в ближайшее время появится возможность появится возможность выбрать нужный язык.
- Система достижений. И последняя причина скачать Xenosis: Alien Infection через торрент бесплатно на русском языке – это система достижений и карты для обмена в Steam.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Xenosis Alien InfectionXenosis Alien InfectionXenosis Alien InfectionXenosis Alien InfectionXenosis Alien InfectionXenosis Alien Infection


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2