Главная страница

Sail and Sacrifice

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 14555
Sail and Sacrifice

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Игра Sail and Sacrifice, скачать торрент которой можно на сайте, являет собой однопользовательское приключение с открытым миром, в котором вы сможете вжиться в роль пирата 18-го века и принимать решения, влияя на насыщенный и живой мир. Исследуйте острова, соберите команду, отправьтесь в открытое море и завоюйте уважение в Архипелаге. Вы станете капитаном собственного пиратского приключения!

Захватывающий геймплей
Принимайте решения, который повлияют на окружающий мир и живущих в нём людей. Заводите друзей и наживайте врагов среди неоднозначных персонажей из различных фракций на многочисленных островах. Станьте капитаном, которого все боятся, сурово расправляя с пленниками, или заслужите всеобщее признание, следуя кодексу чести.

Сражайтесь на суше и на море. Стреляйте из пушек, используйте гарпун, чтобы притягивать вражеские корабли, и берите их на абордаж, дабы забрать сокровища. Ведите своих людей в бой и принимайте в нём участие, оттачивая свои навыки парирования и нападения в интуитивной боевой системе. Имейте в виду, что у врагов будут разные типы оружия и стили атаки, а потому вам придётся искать их слабые места.

Управляйте свои кораблём и командой вместе со своим первым помощником. Распределяйте награбленное среди команды, ведите её в сражения и следите за тем, чтобы ваши люди подчинялись приказам. Если вы не будете обращать внимание на их настроение, то велика вероятность того, что на корабле начнётся мятеж.

Улучшайте свой арсенал новыми типами оружия, способными изменить ход любого сражения. Улучшайте свой корабль, чтобы плыть быстрее, стрелять из большего количества пушек и нанять более крупную команду.

Раскройте все секреты Архипелага через геймплей, где большой упор делается на повествование. Изучите древние верования и традиции жителей Архипелага и узнайте историю о легендарном противостоянии пиратских капитанов.

Огромный мир
Мы тщательно проработали каждый уголок этого мира, чтобы подарить вам уникальный и незабываемый игровой опыт. Каждая локация – это интересное и полное испытаний место. Различные постройки вдоль берега и в горах, созданные пиратами и местными жителями, таят в себе частицы истории и позволяют глубже погрузиться в игровой процесс.

В однопользовательской кампании вам предстоит принять участие во вражде между пиратами, каперами и туземцами, а ход событий будет определяться вашими решениями. Главная причина скачать Sail and Sacrifice через торрент бесплатно на русском языке – это возможность исследовать десятки живописных островов и пообщаться с сотней колоритных персонажей, которые позволят вам изучить богатую культуру Архипелага.
Недавно вышли:

Outcast - A New Beginning
Outcast - A New Beginning
Persona 3 Reload
Persona 3 Reload
Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage
Дед Спейс Ремейк (2023)
Дед Спейс Ремейк (2023)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Sail and SacrificeSail and SacrificeSail and SacrificeSail and Sacrifice


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1