Главная страница

Blades of Orterra

0
🕓 Обновлено: /👁️ 15802
Blades of Orterra

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Игра Blades of Orterra, скачать торрент которой можно по ссылке, являет собой фэнтезийную мультиплеерную RPG с открытым миром, разработанную на движке Unreal Engine 4.

Огромный замок, где на каждом этаже расположено отдельное королевство, ждёт героев, которые отважатся покорить его — Blades of Orterra полна приключений. Покоряйте этаж за этажом, доберитесь до вершины замка и найдите все секреты, спрятанные в каждом из королевств.

Ваше приключение начинается на первом этаже, откуда вам нужно продвигаться вместе с остальными игроками. Каждое королевство представляет собой лабиринт со множеством опасностей, а в конце каждого лабиринта вас ждёт невероятно сильный босс, справиться в одиночку с которым не получится даже у самых мощных героев. Эти боссы называются Стражами, а после их гибели открывается доступ к следующему королевству для всех игроков на сервере.

Станьте тем, кем всегда мечтали: в Blades of Orterra отсутствует чёткое разделение персонажей по классам, что позволяет игрокам самостоятельно определять пути развития героя. Вы можете быть как шеф-поваром или кузнецом, так и охотником за головами – никто не мешает вам осваивать сразу несколько профессий. В игре вас ждёт проработанная система крафта, обширное сообщество и, конечно, захватывающий интерактивный мир.

Боевая система

Сражения Blades of Orterra сделаны с упором на экшн и использование богатого набора навыков, что вдохновлено такими проектами, как Dark Souls и Absolver. Бои зачастую проходят в весьма быстром темпе, а потому здесь важно уметь принимать решения на лету. Сражаясь с боссом или рядовым монстром, игрокам необходимо планировать свои действия и продумывать каждый свой шаг. Блокирование ударов, парирование и верное позиционирование помогут одержать победу даже в неравной схватке.

Экипировку и собственные навыки можно изменить в любой момент. Используйте различное оружие, которое лучше подойдёт к вашему стилю боя, и экипируйте своего героя бронёй из нужного комплекта. Но имейте ввиду, что от веса брони зависит ваша манёвренность, поэтому обращайте внимание на её тип – в игре имеется лёгкая, средняя и тяжёлая броня.

Система прогрессии
Одна из основных причин скачать Blades of Orterra через торрент бесплатно на русском языке – это два вида прогрессии в игре: глобальная и отдельная для каждого игрока. По мере прохождения игроки смогут открывать путь к новым королевствам, одолевая Стражей – местных боссов. Это самые мощные враги каждого этажа, сражаться с которыми придётся в команде, чтобы в результате дать всем игрокам на сервере доступ к очередному королевству. Это глобальная прогрессия.

Но перед тем, как сразиться со Стражем, игрокам необходимо прокачать собственного героя, найти подходящую экипировку и подготовиться к сложному бою. Это отдельная для каждого игрока прогрессия.
Недавно вышли:

Outcast - A New Beginning
Outcast - A New Beginning
Persona 3 Reload
Persona 3 Reload
Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage
Дед Спейс Ремейк (2023)
Дед Спейс Ремейк (2023)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Blades of OrterraBlades of OrterraBlades of OrterraBlades of Orterra


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1