Главная страница

Dead Sea

0
🕓 Обновлено: /👁️ 48666
Dead Sea

Подписаться на обновления
Подписалось: 7
Описание игры:
История затерявшегося человека используется очень часто – то в бескрайних просторах космоса, то в неизвестном доме/лаборатории/помещении. На этот раз главный персонаж оказывается один на один с пустыней, со всеми последствиями…Но, пожалуй, мы слишком зашли наперед, история начинается с команды отчаянных искателей тайн, отправившихся за ними в пустыню "Мертвое море", все надежды рушатся, когда экспедиция заканчивается очень неудачно для всех, кроме нашего героя – он выжил, но надолго ли? Вот и превращается путешествие в обратный путь домой по пустыне, где нужно искать еду, воду и прятаться от зноя днем и холода ночью.

За что нужно скачать игру Dead Sea через торрент?
- Человеку нужна вода и еда, но пустыня это вам не пятизвездочный отель, где все включено, придется много ходить, чтобы найти хоть что-нибудь пригодное для пищи, при этом главное самому не стать едой для песчаных обитателей при этом.
- Нашли кактус, с горем пополам перекусили, но пить все равно хочется, и вновь поиски – на этот раз оазиса с прохладной водицей, благо деревья заметно издалека.
- Учтите, долгая ходьба под солнцем пагубно влияет на здоровье, периодически придется искать тень, чтобы отдохнуть и остыть, а вот ночью все совсем наоборот.
- Напоминаем Вам что благодаря сайту https://itorrents-igruha.org/, скачать игру Dead Sea с торрент можно теперь бесплатно.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:


Скриншоты из игры:
Dead SeaDead SeaDead SeaDead SeaDead SeaDead Sea


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
19.03.2015, 17:39
BadrikSan
Ачумелая игрушка,судя по видео...

    0

10.08.2015, 14:13
Dimon0007
когда выйдет ?

    0

27.11.2015, 15:39
AngelDemon29
Жду не дождусь)))

    0

29.04.2016, 07:46
Dragoules1231
Ждём и верим

    0

31.05.2016, 13:13
Anis
А когда игрушечка выйдет?

    0

10.01.2018, 00:56
EnCo
Ребята.Игра обновляется с каждым днём.Советую вам зайти в Steam и прописать там Dead Sea.Думаю не составит сложности.Там находиться официальная версия данной игры.И не советую вам писать в комментариях под игрой что она .. ну вы поняли потому-что она в раннем доступе,просто поддержите разработчиков и купите эту игру,ведь вы всегда ждёте пиратку,взлом и т.д. а вот лучше-бы на вашем месте не сидеть сложа руки а купить её в Steam ведь она не дорогая 200 руб.Но эти 200 руб. вы не задонатите Гейбу в тот же CS:GO или Dota2 на ваши любимые скины,а поддержите разработчиков,и наконец увидите данную игру на вашем любимом сайте TORRENT-IGRUHA.ORG.Удачи вам юные пираты! smile Это всё!

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2