Главная страница

Eximius Seize the Frontline

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 93055
Eximius Seize the Frontline

Подписаться на обновления
Подписалось: 3
Дата выхода: 16 мар. 2021
Жанр: Экшены, Стратегии
Разработчик: Ammobox Studios
Издатель: Ammobox Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GTX 960 / R9 280
DirectX: Версии 11
Место на диске: 30 GB

Изменения: Добавлено

Описание игры:
Eximius Seize the Frontline, скачать торрент которой можно на сайте, совмещает в себе геймплей шутера от первого лица со стратегическими элементами жанра RTS. Суть игры заключается в соревновательных матчах формата 5х5, где игроки сражаются на постапокалиптичных городских локациях.

Плавные переходы
На вас возложены обязанности как командира, так и офицера. У вас есть возможность управлять своими действиями в классическом для RTS режиме с видом сверху, в котором необходимо строить базы и отдавать приказы своим войскам. Но вы также можете в любой момент выйти на поле боя и принять участие в сражении, однако рекомендуется уделить основное внимание постройке и укреплению базы. Каждая команда перед началом матча должна выбрать командира.

Постройка баз
Поскольку основной геймплей Eximius заключается в командных сражениях, у каждой из команд имеется отдельная база, а также древо исследования и прокачки технологий. Командиру необходимо следить за тренировкой пехоты, укреплением позиций и своевременному вызову ударов с воздуха.

Тренировка армии
Командиры могут тренировать ИИ-пехоту и передавать отряды под управление других игроков. Если вы решите самостоятельно вести отряды в бой, их эффективность заметно повысится, что может стать ключом к победе.

Тактические сражения
Выберите свою роль в сражении и закупитесь оружием, которое подойдёт к вашему стилю игры и тактике. Ваше оружие и экипировка определяет ваше назначение в команде. Подстраивайтесь под стратегию оппонента, используя подходящее оружие и юнитов – будь то тяжёлая техника, обученная пехота или скрытно передвигающиеся диверсанты.

Открывайте технологии
По мере изучения новых технологий вы сможете создавать более мощных юнитов – к примеру, бронированные машины, вертолёты или элитных солдат. С каждым новым уровнем ваша команда получает специальные командные навыки, в числе которых возможность вызывать артиллерию или проводить электромагнитные атаки.

Боевые костюмы
Одна из основных особенностей игры, ради которой стоит скачать Eximius: Seize the Frontline торрент на русском языке от механиков или хатаба – это легендарные боевые костюмы, позволяющие игрокам использовать мощные приёмы, способные перевернуть ход сражения. Офицеры могут выбирать из нескольких боевых костюмов, каждый из которых заточен под тот или иной стиль игры.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Eximius Seize the FrontlineEximius Seize the FrontlineEximius Seize the FrontlineEximius Seize the FrontlineEximius Seize the FrontlineEximius Seize the Frontline

Размер: 18.83 GB

Установка:
1. Смонтировать образ с помощью эмуляторов дисков.
2. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
3. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
22.02.2019, 18:04
_kiril227_
будем ждать

    1

09.06.2019, 15:34
Android960
Когда вертолёт на видео прилетает, солдаты появляются из воздуха. Ух ты, 2019 год! Реалистичная графика и анимации! Хотя, ранний доступ

    0

offline
20.06.2019, 10:26
AlexBig
Как же меня достало попадать на страницы игр что ещё нет ссылок для скачивания, игру или ещё не выпустили или кто-то тормозит с выкладыванием и игра уже давно гуляет по торентам. Скачал одну игру и там есть Похожие игры. Так вот на них, на картинках, кроме названия сайта нужно чтобы было указано что игра из рубрики Ожидаемые. Достало, что не зайду на этот сайт, то процентов 80 попадаю именно на страницы игр где нет возможности скачать. Некоторые так точно уже есть, но их тут нет.

    2

offline
04.10.2019, 13:23
smiliviy
Android960, может это варп технологии)))))

    0

offline
13.11.2020, 02:58
AlexBig
Новости от разработчика от 24 октября 2020г. :

    0

offline
06.04.2021, 02:46
SnugElf
Добавлено good2

    0

offline
22.10.2022, 18:37
gnol
супер игра жаль бес сюжета(

    1

offline
29.12.2022, 17:40
ApolonXVIII
SnugElf игра уже получила несколько крупных обнов. Можно обновить?

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2