Главная страница

Monstrous

0
🕓 Обновлено: /👁️ 20620
Monstrous

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Monstrous, скачать торрент которой можно по ссылке, предлагает новый взгляд на сражения в ближнем бою и делает это весьма стильно и зрелищно. Если вам нравились схватки в Dark Souls, дуэли в Jedi Academy, проработка мира в играх Legacy of Kain: Soul Reaver и Vampire: the Masquerade Bloodlines, а также система обыска могил друзей из Moonstone: A Hard Day's Knight, то мы с радостью приглашаем вас в новое путешествие, призванное вдохнуть новую жизнь в этот жанр. Действие игры разворачивается в мрачном фэнтезийном мире, переживающем промышленную революцию.

ДИНАМИЧНЫЕ СХВАТКИ В БЛИЖНЕМ БОЮ
Мы решили привнести в приключенческие экшны от третьего лица механику схваток из файтингов. Уклоняйтесь от атак и цельтесь при нападении во время сражений, поскольку здесь отсутствует автоматическое прицеливание. Парируйте удары противников, используйте контратаки и старайтесь сбить врагов с толку. Каждая победа в игре зависит исключительно от ваших навыков.

РАЗНООБРАЗИЕ ИГРАБЕЛЬНЫХ МОНСТРОВ
В игре представлены классические персонажи из хорроров и злодеи, прорисованные в готическом комиксном стиле. У каждого из персонажей имеется собственный набор приёмов и уникальный стиль боя, к которому необходимо приспособиться.

ГЕЙМПЛЕЙ, ЗАТОЧЕННЫЙ ПОД УВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ БОИ
Встретьтесь лицом к лицу с опасностями города и раскройте все его секреты. Вы можете пригласить в игру своих друзей через Steam, которые будут играть за других монстров, или присоединиться к уже запущенной игре в сети Steam, если вы предпочитаете мультиплеер.

ВЕСЬ ГОРОД В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ
Крадитесь по крышам, заставая противников врасплох, находите редкие предметы и постепенно узнавайте историю города. Насылайте проклятия на город, чтобы помочь другим монстрам или помешать им. Выполняйте совместные квесты, сражайтесь со случайными врагами и доберитесь до сердца города, где вас ждёт захватывающее финальное сражение – одна из главных причин скачать Monstrous торрент на русском языке.
Скриншоты из игры:
MonstrousMonstrousMonstrousMonstrousMonstrousMonstrous


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
12.10.2018, 16:31
deniskordik
Ну такое себе... Мне кажется это уже давно забытый проект... Графика судя по скринам выглядит ужасно. Года так 2009... Может и раньше.

    1

offline
15.04.2021, 09:45
дурик
deniskordik, графика не самое важное в играх. почему майнкрафт такой успешный вышел?

    0

offline
03.08.2022, 20:04
Ucisku
дурик, у него своя уникальная задумка и ''душа''

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2