Главная страница

3 Minutes to Midnight

-2
🕓 Обновлено: /👁️ 21527
3 Minutes to Midnight

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
3 Minutes to Midnight – удивительное игровое приключение, которое проверит вашу готовность активно действовать и добиваться успеха. Если вы любите разнообразные головоломки, продолжительные игровые приключения и неожиданные сюжетные повороты, то данный игровой проект вам наверняка понравится. Осталось только скачать торрент 3 Minutes to Midnight и можно начинать действовать. Но не стоит расслабляться, вас ждет довольно долгое и сложное приключение. Придется внимательно изучать все доступные варианты развития событий и стараться эффективно использовать все функции, информацию и личные способности. Главное, постараться добиться благоприятного исхода и не допускать ошибок.

История игры рассказывает про девушку Бетти Андерсон, которая стала свидетелем довольно странных событий. Дело в том, что именно в этот день люди продолжали радоваться тому, что закончилась Вторая Мировая Война. Никто не замечал странных событий и все просто радовались окончанию ужасных событий. Правда, радоваться долго не пришлось, так как после празднования Бетти проснулась от того, что ее дом попросту сотрясался от непонятной силы и всего лишь за несколько секунд она полностью потеряла память. Судя по всем дальнейшим событиям, она оказалась далеко не единственной. И теперь, чтобы предотвратить ужасную беду, ей предстоит внимательно изучить ситуацию, постараться найти способ восстановить память и достичь хорошего результата, попутно спасая жертв страшного глобального оружия.

Если вы готовы помочь нашей юной героине, не стоит терять времени и просто скачать 3 Minutes to Midnight через торрент бесплатно на русском языке. Вас ждет незабываемое приключение, возможность внимательно исследовать просторный мир и постепенно добиваться хорошего результата. Главное, не терять надежды в лучшее и постепенно добиваться благоприятного исхода. Повороты сюжета покажут, что война еще не закончилась, что в мире остались страшные личности и что она фоне войны возрождалось опасное зло, которое не привлекало внимания и постепенно наращивало мощь.
Не стоит надеяться, что исход этой истории может быть положительным. Дело в том, что теперь вам предстоит отправиться в довольно необычную виртуальную вселенную, которая потребует максимальной отдачи и понимание дела. Теперь судьба многих народов будет полностью зависеть от вашего желания победы и постепенно стремления к успеху. Мы уверены, что вы достигните удачи и сможете достичь положительной концовки. Удачи!
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
3 Minutes to Midnight3 Minutes to Midnight3 Minutes to Midnight3 Minutes to Midnight3 Minutes to Midnight3 Minutes to Midnight


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2