Главная страница

Chewbrick

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3547
Chewbrick

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Многие персонажи виртуальной вселенной становятся героями против своей воли, к примеру, как наш новый герой по имени Чубрик. Этот парень любил виртуальные игры и практически все время проводил за ними, но однажды в его любимом городе началась страшная буря и на просторы родной земли начали падать огромный метеориты, как оказалось потом, это были ОРБы – специальные сферы, которые призваны, чтобы уничтожать все вокруг. Поначалу наш герой сильно испугался, но потом в его дом ударила молния и он получил способности из видеоигры. Теперь он должен встать на защиты родной планеты и уничтожать опасных визитеров. А если вы готовы помочь ему, то достаточно скачать торрент Chewbrick.

В игре вам предстоит уничтожать ОРБы путем обстрела их из лазера, который находится у вашего героя в голове. Справиться с противниками будет крайне непросто, так как при разрушении они делятся на более маленькие сферы и единственным шансом очистить планету от них, уничтожить каждую частицу. Помимо этого, во время уничтожения врагов, вам будут выпадать сферы, только не торопитесь их брать, они имеют как отрицательные, так и положительные эффекты. И помимо всего перечисленного вам предстоит еще сразиться и с боссами. Ну что, готовы ли вы рискнуть и стать героем? Тогда не теряйте времени, осталось только скачать Chewbrick через торрент бесплатно на русском языке и отправиться в это захватывающее приключение. Удачи!

Особенности игры
- Вам предстоит пройти довольно длинную и насыщенную компанию, которая позволит насладиться каждым мгновением игрового процесса.
- Просторы игры предусматривают возможность кооперативного прохождения.
- Имеется бесконечный режим, где уничтожать ОРБы предстоит до последнего вздоха.
- Приятная графика и отличное музыкальное сопровождение станут отличным бонусом для каждого игрока.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ChewbrickChewbrickChewbrickChewbrickChewbrickChewbrick


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2