Главная страница

Aqua Lungers

0
🕓 Обновлено: /👁️ 3606
Aqua Lungers

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Игра Aqua Lungers, скачать торрент которой можно по ссылке, - это динамичный платформер с режимом разделённого экрана, рассчитанный максимум на четверых игроков. Суть игры заключается в поиске сокровищ в опасных локациях, охраняемых дикими монстрами.

Несмотря на то, что все игроки преследуют одну цель, у каждого из них есть несколько способов обойти конкурентов. Игроки могут использовать скорость и ловкость, чтобы оторваться от оппонентов, или сокрушительные атаки, чтобы замедлить их и забрать все их сокровища.

Всю информацию по игре Aqua Lungers (в том числе и краткое руководство по геймплею) можно найти на форуме сообщества игры:

В Aqua Lungers представлено множество уровней – каждый со своими заданиями, бонусами и врагами. И надеемся что в скором времени игру переведут на русский язык.

Щиты
Водный щит
Водный щит выполняет функции классического щита, который можно увидеть во многих видеоиграх, а также имеет ряд дополнительных особенностей. Если говорить кратко, он поглощает любой урон от первых четырёх ударов, после чего испаряется. Данный щит пригодится для блокирования мощных атак от монстров и взрывов. Разумеется, он не универсален и спасает далеко не в каждой ситуации, однако он считается одним из самых надёжных в игре.

Ураганный щит
Ураганный щит, как можно догадаться по названию, создаёт мощное завихрение воздуха, отталкивающее любые объекты от игрока, и исчезает через некоторое время. И хотя он не поглощает урон, он является довольно эффективным средством отражения вражеских стрел и снарядов. К тому же он значительно замедляет атаки других игроков или монстров.

Световой щит
Одна из основных причин скачать Aqua Lungers торрент на русском языке – это световой щит, который является самым мощным в игре. Он способен уничтожить любого нападающего врага, при этом поглощая весь наносимый урон. Но активировать его можно лишь на несколько секунд, в отличие от двух других щитов. Поэтому игрокам необходимо грамотно анализировать ситуацию, чтобы использовать возможности щита максимально эффективно.
Скриншоты из игры:
Aqua LungersAqua LungersAqua LungersAqua Lungers


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
07.11.2020, 00:33
Кайлет
выглядит красивенько, интересненько...
а вообще, игра вышла в 2019, в стиме 300 рэ стоит... почему ее еще до сих пор здесь нет?!
p.s. игра не поддерживает клаву/мышь, только контроллер...

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2