Главная страница

Coffee Noir Business Detective Game

+4
🕓 Обновлено: /👁️ 31850
Coffee Noir Business Detective Game

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Дата выхода: 30 сен. 2021
Жанр: Симуляторы, Стратегии
Разработчик: DOJI, NAOS Software
Издатель: DOJI
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский / Польский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2.4 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 1 GB RAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB

Изменения: Добавлено

Описание игры:
Игра Coffee Noir, скачать торрент которой можно на сайте, являет собой 2D-симулятор кофейного магната, в котором, помимо переговоров, производства и продаж, имеется интригующая детективная история, поданная в стиле нуар.

Действие разворачивается в 2021 году в альтернативном будущем – исследуйте загадочный мир Нео-Лондона в роли Артура Оливера, опытного частного детектива. Он, сам того не желая, становится частью одной из главных тайн Лондона и должен выяснить, почему Ричард Керси, местный кофейный магнат, вдруг бесследно исчез. Обеспокоенная семья Ричарда уверена, что в этом как-то замешаны его деловые партнёры. Впервые за всю свою карьеру детективу придётся поработать под прикрытием в качестве бизнесмена…

Сумеете ли добиться успеха в кофейном бизнесе и найти разгадку в деле об исчезновении Ричарда Керси?
Управление бизнесом: управляйте персоналом, следите за качеством продукции, вкладывайтесь в продвижение и старайтесь не оказаться банкротом – необходимо тщательно продумывать свою стратегию и эффективно распоряжаться ограниченными ресурсами!

Глубокие переговоры: ведите переговоры с деловыми партнёрами, чтобы заключать выгодные сделки, а также новые улики в деле об исчезновении Керси.

Реалистичная экономическая стратегия: игра разрабатывалась при поддержке профессиональных экономистов, благодаря чему в данном симуляторе были учтены многие детали, связанные с ведением бизнеса.

Интригующая история: погрузитесь в атмосферу Нео-Лондона и станьте частью увлекательного детективного сюжета, вдохновлённого книгами Агаты Кристи.

Повествование в стиле нуар: Coffee Noir вдохновлялась в том числе и старыми американскими комиксами, а потому игра выполнена в ретро-футуристичной атмосфере. Прочувствуйте дух 40-х годов прошлого века: ретро-интерьеры, джаз, кофе и сигареты, а также обязательный для любого детектива плащ и шляпа...

Если вы уже хотите скачать Coffee Noir торрент на русском языке, то вам стоит знать, что изначально игра разрабатывалась как обучающий экономический симулятор. Однако после ряда положительных отзывов от критиков и геймеров мы решили расширить идею игры. Сюда добавилась обновлённая графика, профессиональная озвучка, катсцены в стиле комиксов, сюжетная линия, расследования и мини-игры – всё это должно прийтись по вкусу всем любителям экспериментальных проектов.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Coffee Noir Business Detective GameCoffee Noir Business Detective GameCoffee Noir Business Detective GameCoffee Noir Business Detective GameCoffee Noir Business Detective GameCoffee Noir Business Detective Game

Размер: 1.26 GB v1.0.1 (50370) | GOG

Установка:
1. Установить игру
2. Играть

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
06.10.2021, 15:33
SnugElf
Добавлено

    1

offline
03.11.2021, 09:20
Kammorista
Планируется ли русский язык, не знаете?

    0

online
03.11.2021, 14:35
Support_TI
Kammorista,
Только , если кто то сделает русификатор , так как ни на GOG , ни на Staem версиях игры - не поддерживается Русский язык

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2