Главная страница

My Mad Road

-4
🕓 Обновлено: /👁️ 8370
My Mad Road

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Добро пожаловать в непредсказуемый мир игры My Mad Road, скачать торрент которой можно бесплатно. Здесь вас ждёт полная свобода действий. Зарабатывайте деньги мирным путём или становитесь преступником. Живите спокойной жизнью или посвятите себя суровым сражениям. Только вам решать, каким станет ваше приключение.

МЫ РЕКОМЕНДУЕМ ОПРОБОВАТЬ ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ МАКСИМАЛЬНО ПОЛНЫЙ ОПЫТ ОТ ИГРЫ.

Геймплей:
Прокачайте свой автомобиль, заведите собаку, подружитесь с кем-нибудь, устройте перестрелку или похитьте кого-нибудь. Выполняйте миссии или просто творите хаос – главное следить за тем, чтобы у вас не заканчивались деньги.

My Mad Road – это новая игра, основной принцип которой – безудержное веселье. В качестве главного героя выступает противоречивый персонаж, в основном передвигающийся по городу на автомобиле. В игре реализована система смены суток, а каждый день вы будете получать новые миссии. Вы можете выполнять их, а можете просто игнорировать задания и заниматься своими делами. Дайте волю своему воображению в безбашенном мире игры Mad Road.

Множество вариантов действия
В любой ситуации у вас всегда есть несколько вариантов действия. Мы постоянно улучшаем геймплей, чтобы избавиться от всех возможных ограничений.
Некоторые действия в игре доступны лишь тогда, когда вы подходите к определённым объектам или персонажам. Все герои в игре растут и стареют, а также открывают новые способности со временем.

Чем больше риск, тем выше награда

Старайтесь не заводить врагов, ведь они могут объединиться и отомстить вам.

Атмосфера игры
В игре можно взаимодействовать не только с людьми, но и с животными. Основную часть локаций составляют пустынные и деревенские виды, но здесь также нашлось место для урбанистических и фэнтезийных пейзажей.

Что дальше?
Если вы уже хотите скачать My Mad Road торрент на русском языке, следите за страничкой игры, на которой публикуются сведения о новом контенте.
Мы по-прежнему дорабатываем и дополняем мир игры и будем очень рады вашим отзывам и комментариям.
Скриншоты из игры:
My Mad RoadMy Mad RoadMy Mad RoadMy Mad RoadMy Mad RoadMy Mad Road


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
30.04.2020, 07:20
retry
гта но в другом стиле. ждемс

    1

24.10.2020, 12:35
AN Games
Зачем нужна вторая гта сам адреас ,правда в другом исполнении ?

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2