Главная страница

The Prison Experiment Battle Royale

-6
🕓 Обновлено: /👁️ 42141
The Prison Experiment Battle Royale

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Игра The Prison Experiment Battle Royale, скачать торрент которой можно бесплатно, являет собой шутер от третьего лица в жанре «Королевская битва». Вас ждёт совершенно уникальный игровой опыт и свежие геймплейные механики. Выберите одного из пяти персонажей, каждый из которых приспособлен под определённый стиль игры, и отправляйтесь в динамичные сражения.

Согласно сюжету игры, в исправительном учреждении «Саммер Хайтс» правительство проводит ужасные эксперименты на заключённых. Поскольку со временем число заключённых заметно выросло, начальство тюрьмы решает организовать битву между ними в рамках психологического исследования, получившего название «Тюремный эксперимент». Победителю будет дарована свобода, а потому вам придётся приложить все усилия, чтобы одолеть своих противников и остаться в живых!

В игре представлено несколько режимов, в числе которых вышеупомянутая «Королевская битва», рассчитанная на 50 человек. Все эти режимы призваны обеспечить максимальное погружение в атмосферу игры!

Особенности:
КЛАССИЧЕСКАЯ «КОРОЛЕВСКАЯ БИТВА» - Здесь представлены привычные для данного режима элемента. В начале матче на карте находится 50 игроков, но лишь одному из них удастся продержаться до самого финала. Активно передвигайтесь по локации, ведь со временем тюремные блоки закрываются и вы вполне можете оказаться в смертельной ловушке, из которой невозможно выбраться.

КОРОЛЬ ТЮРЕМНОГО БЛОКА – Это второй игровой режим. В нём 50 участников разделены на 5 секторов карты. На каждом из этих секторов проходит отдельное соревнование, в ходе которого выявляется победитель, после чего пятеро выживших перемещаются в шестую локацию, где происходит финальная битва. Победитель данной битвы объявляется победителем всего матча.

Статистика – Одна из причин скачать The Prison Experiment Battle Royale торрент на русском языке – это наличие выделенных серверов, на которых хранится статистика о пользовательских матчах.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
The Prison Experiment Battle RoyaleThe Prison Experiment Battle RoyaleThe Prison Experiment Battle RoyaleThe Prison Experiment Battle RoyaleThe Prison Experiment Battle RoyaleThe Prison Experiment Battle Royale


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2