Главная страница

Dungeonheaven

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 34649
Dungeonheaven

Подписаться на обновления
Подписалось: 4
Описание игры:
Dungeonheaven – амбициозный игровой проект, который создается под волной вдохновения от серии Dark Souls. На этот раз разработчики постараются повторить успех грандиозной игровой серии и при этом предложат совершенно новую реальность. Пока что игровой проект находится на стадии активной разработки и его можно профинансировать на платформе Kickstarter. А уже потом, когда игра поступит в релиз, вы без проблем сможете скачать торрент Dungeonheaven с нашего сайта.

История игры расскажет о великом рыцаре, который был создан из обычного камня. Благодаря многочисленным магическим махинациям, он получил способности и возможность выживать даже при условии нахождения в катастрофических условиях. Правда, мир, в котором он оказался, станет для него сущим адом, через который предстоит шаг за шагом проходить. И если вы будете готовы к испытанию, то останется только скачать Dungeonheaven через торрент бесплатно на русском языке и постараться доказать, что даже ад вас не пугает. Приятной игры!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
DungeonheavenDungeonheavenDungeonheavenDungeonheaven


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
05.04.2020, 02:12
Maximized
Неее, такое не должно появляться в 2020 году. Настолько отсталый движок, такое ощущение, что на Unity пилят. В соулслайках важна каждая мелочь в управлении, отклике, хитбоксах и уж очень я сомневаюсь, что эта поделка на что-то будет способна..

    0

16.07.2020, 16:29
Sir Maliestro
Maximized, Не увидим не узнаем

    1

28.10.2020, 11:07
Bloodlesss
Расходимся, это старое название Mortal Shell

    3

offline
04.11.2020, 09:33
Verom
Цитата: Bloodlesss
Расходимся, это старое название Mortal Shell

Ну не знаю. Прошел Mortal Shell от и до. Такого как на картинках не было.

    0

offline
04.11.2020, 09:41
Verom
Мда. Ощущение такое, что разрабы бросили и допилили из того, что осталось. Действительно Mortal.

    0

offline
23.01.2021, 01:22
DanMarino
ты не проходил mortal shell и не в курсе что ты болтаешь...если бы проходил оно и ежу понятно что в мортале нету таких локаций... а вот то что разрабы одни 99 процентов вероятность,та же механика боевки.

    0

offline
23.01.2021, 01:28
DanMarino
Maximized, если это те разрабы(судя по механики боевки) от mortal shell (а их 15 человек всего) то игру стоит пройти. так как мортал отличная получилась. им просто не хватает сил(людских ресурсов, да и финансов) на все допилы и масштабные локации. а так то что они создают отличная механика ,ведь они сами воодушевленные серии дарк создали мортал. а это их второй проект скорее всего. так мне кажется...я сам критичен ,но тут отдаю должное ребятам..старались таким маленьким коллективом сделать мортал...

    1

offline
23.01.2021, 01:29
DanMarino
Bloodlesss, ты не проходил mortal shell и не в курсе что ты болтаешь...если бы проходил оно и ежу понятно что в мортале нету таких локаций... а вот то что разрабы одни 99 процентов вероятность,та же механика боевки.

    0

offline
07.11.2021, 22:23
Mirel
?????????

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2