Главная страница

Mavericks Proving Grounds

0
🕓 Обновлено: /👁️ 21378
Mavericks Proving Grounds

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Описание игры:
Не менее любопытным анонсом на просторах конференции Е3 стала игра Mavericks: Proving Grounds от компании Automaton. Данный игровой проект обещает быть самым грандиозным среди всех, так как предлагает привычную битву в стиле «Королевская битва» и при этом количество одновременно сражающихся игроков будет как минимум 400 человек. Звучит, конечно, амбициозно, но разработчики уже предложили игрокам трейлер с показательным игровым процессом. Поэтому стоит обратить внимание на данную игру и просто подождать релиза. Сразу после него вы сможете скачать торрент Mavericks: Proving Grounds с нашего сайта и просто получить целую порцию новых впечатлений.

Другим интересным заявлением стало то, что мир, который будет иметь 16 квадратных километров, будет полностью интерактивным. А это означает, что все, начиная с простых деревьев, заканчивая зданиями, все будет разрушаемым и активным в плане воздействия. Если вы начнете стрелять по дереву, то начнут отлетать щепки, если будет перестрелка в здании, то посыпится штукатурка и т.д. Помимо этого, в игре будет представлен довольно богатый набор игрового вооружения, широкий спектр дополнительных возможностей в плане взаимодействия с миром и масса других интересных функций.

Кроме того, разработчики настроены серьезно и постараются приложить усилия, чтобы расширить возможности игры до 1000 одновременно играющих человек на карте. Звучит невероятно, но тем не менее стоит просто подождать релиза и лично оценить все доступные возможности. Скачать Mavericks: Proving Grounds через торрент бесплатно на русском языке от механиков или хатаба можно будет уже совсем скоро. Удачи!
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Mavericks Proving GroundsMavericks Proving Grounds


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2