Главная страница

Frozen Soul

0
🕓 Обновлено: /👁️ 14758
Frozen Soul

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Frozen Soul – невероятный и сложный квест про выживание в окружении гор и суровой природы. На этот раз вам предстоит взять на себя роль обычного человека, который попал в авиакатастрофу и выжил. Правда, оказался он в очень суровых условиях, где главенствует холод, вьюга и нет ничего, что могло бы стать основой для выживания. Главному герою предстоит внимательно исследовать мир, стараться выбирать правильный путь и не сдаваться до тех пор, пока он совсем не выбьется из сил или не достигнет главной цели – маяка по ту сторону горного хребта. Готовы ли вы помочь герою? Тогда остается дождаться релиза игры и скачать торрент Frozen Soul с нашего сайта.

Единственным и верным решением в данном случае станет прохождение пещер внутри горного хребта, которые наверняка приведут главного героя к нужному месту. Не стоит волноваться, постепенно вы достигните благоприятного результата и доберетесь до нужной цели, но поначалу предстоит проявить сноровку и выжить внутри пещер. Помимо того, что они наполнены не самыми лицеприятными соседями, вам предстоит внимательно исследовать каждый уголок и не стать жертвой лабиринта, а сделать это будет далеко не так просто.

Этот игровой проект покажет, насколько порой беспощадной может быть природа. Но не стоит терять надежду, так как достаточно будет скачать Frozen Soul через торрент бесплатно на русском языке и отправиться помогать герою. Теперь судьба маленького человека будет зависеть от вас!

Особенности игры
- большие и просторные локации;
- непривычный сюжет и неожиданные повороты;
- атмосфера угнетения хоть и будет сильно нагнетать, но постепенно вы добьетесь благоприятного результата;
- впереди вас ждет много открытий, о которых вы даже не подозреваете.
Скриншоты из игры:
Frozen SoulFrozen SoulFrozen SoulFrozen SoulFrozen SoulFrozen Soul


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
06.01.2022, 09:48
_duck_
я поиграл бы хотя даже не знаю что там

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2