Главная страница

King Tide

+5
🕓 Обновлено: /👁️ 24954
King Tide

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
King Tide – это довольно интересный игровой проект, который предполагает наличие совершенно новых условий для активной игры в привычной оболочке. Как многие уже могли догадаться, на этот раз речь пойдет вновь о «Королевской битве», правда не стоит спешить с выводами, так как теперь вас ждет нечто очень интересное, грандиозное и просто приятное. Дело в том, что необходимо будет просто скачать торрент King Tide с нашего сайта и у вас появится отличная возможность окунуться в глубины водной глади, чтобы определиться, кто же является лучшим водолазом, постараться выжить и просто добиться успеха. Но не стоит надеяться, что все это будет так просто, ведь игровой процесс предполагает PvP сражения и дополнительные опасности.

Сразу стоит отметить, что в игре вы сможете использовать вооружение, которое предназначено строго для глубоководного исследования. В основном предстоит пользоваться разнообразными гарпунами и окружающими предметами. Помимо других игроков вам предстоит учитывать присутствие опасных акул, которые с радостью будут охотиться на вас и портить все ваши планы. Хотелось бы еще отметить, что теперь в игре появились глубоководные бомбы и даже руины, которые могут кардинально изменить ход сражения. Остается только все это учитывать, скачать King Tide через торрент бесплатно на русском языке и можно смело начинать действовать. Новый игровой проект наверняка вас порадует и доставит максимум эмоций.
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
King TideKing TideKing TideKing TideKing TideKing Tide


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
12.10.2018, 16:26
deniskordik
Игра интересно выглядит. Известно, когда стоит ждать релиза?

    0

13.01.2019, 08:15
grizlimmk
как зайти ?

    0

16.10.2019, 07:33
год
[quote=grizlimmk]как зайти ?
игра ище не вишла играй в другие игри я знаю что ти скажиш я итак знаю что игра не вишла ну ти сказал как зайти вот я и тибе сказал

    0

offline
25.07.2020, 21:10
FoxyBoys
год, Писать научись.

    1

26.09.2020, 12:07
pedor
оуу субнаутика на максималках

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2