Главная страница

Moonfall Ultimate

0
🕓 Обновлено: /👁️ 7724
Moonfall Ultimate

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Возможно, название этой игры вам что-то напоминает? Может, сайд-скроллер с ролевыми элементами о готическом рыцаре, выпущенный в прошлом году словацкой студией Fishcow? Все верно, это он и есть, но только немного расширенный и улучшенный. Взять новинку во внимание стоит и тем, кто играл в Moonfall, и тем, кто в нее не играл. Заметим, что можно скачать Moonfall Ultimate через торрент на русском языке, как и прошлую версию. Нововведения и особенности представим чуть ниже списком, а пока немного расскажем о мире Moonfall для тех, кто с ним еще не знаком.

Это индустриальная готическая вселенная, оформленная в мрачных тонах. Мир называется Терра Нихил. Некогда он был маленькой страной, но разросся благодаря силе таинственного элемента Лунария. Когда об этом элементе узнали Дикие, живущие за пределами империи, они стали наступать и атаковать, пытаясь получить доступ к Лунарию. И вот игроку в роли отважного рыцаря предстоит путешествовать и уничтожать Диких на своем пути. Все уровни красиво прорисованы вручную, поэтому Moonfall Ultimate доставляет не только эмоциональное, но и эстетическое удовольствие.

Особенности Moonfall Ultimate:
- Теперь сражаться с Дикими можно не только в одиночку, но и вместе с друзьями по локальной сети в режиме сопровождения. А еще есть бесконечный аркадный режим.
- На выбор предлагаются 3 класса персонажей, каждый со своими индивидуальными способностями, которые, между прочим, бывают не только активными, но и пассивными.
- В игре предусмотрено свыше 80 уникальных предметов, которые к тому же можно обновлять, и они открывают широкие тактические возможности.
- Игрокам противостоят свыше 60 видов развитых врагов, и у каждого собственные фишки нападения и защиты.
- Система боя предусматривает множество разных действий, позволяющих подобрать подходящую стратегию для разных видов врагов.
- Игра предлагает 13 открыты уровней, где предстоит сражаться с передовыми бойцами врага, могущественными боссами, а также искать предметы и решать разные квесты.
Недавно вышли:

Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Moonfall UltimateMoonfall UltimateMoonfall UltimateMoonfall Ultimate


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2