Главная страница

Zoroastra

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 18420
Zoroastra

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Добро пожаловать в мир игры Zoroastra, скачать торрент которой можно по ссылке. Этот мир полон тайн и загадок, невероятных приключений, а также опасностей. В роли полубога по имени Лазу вы просыпаетесь в загадочной комнате, в которой и начинается ваше приключение. Вы – один из последних обитателей этого загадочного мира.

Особенности:
- Динамичные рукопашные сражения с видом от первого лица, исход которых зависит исключительно от ваших навыков и характеристик героя.
- Непрерывная прогрессия игрока. По мере прохождения ваш персонаж будет прокачивать свои умения, проходя различные тренировки и выполняя задания.
- Будьте осторожны. Каждый персонаж – это воплощение сознания героя в новом теле. Когда вы умираете, вы теряете все характеристики, привязанные к этому телу.
- Изучите предысторию. Узнайте о событиях, предшествующих вашему приключению, читая записки и осматривая руины древних храмов.
- Исследуйте древний мир и раскройте тайны заброшенных пещер, гробниц, деревень и городов.
- Свобода выбора. Отыгрывайте роль персонажа так, как хотите; прокачивайте интеллект, чтобы решать сложные загадки, тренируйтесь, чтобы повысить уровень своей силы, или же уделите внимание выносливости и ловкости, которые помогут вам сбежать из самых опасных ситуаций.
- Начните с нуля. Ваш персонаж знает лишь то, что он «упал с небес». Вам же предстоит выяснить все остальное. Открывайте новые технологии по мере прохождения сюжетной линии.
- Освободите остатки человечества. Мир управляется милитаризированной фракцией, которая захватила основные города и деревни. Освободите людей от гнета этой фракции!
- Постройте и укрепите свою базу. Враги – это не единственная ваша проблема, ведь вам по большей части придется бороться за выживание. Неприступная крепость – это ключ к выживанию вашего персонажа.
- Сбор ресурсов – это отличный способ разжиться новой экипировкой, предметами и полезной информацией. Стоит также иметь в виду, что заброшенные дома и военные базы могут стать отличным укрытием.
- Итак, если вы хотите скачать Zoroastra торрент на русском языке, помните, что для выживания также необходимо крафтить оружие и артефакты, улучшать броню, создавать инструменты, варить целебные препараты и т.д.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
ZoroastraZoroastraZoroastraZoroastra


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
30.11.2018, 12:00
ij00
Что то интересное должно быть

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2