Главная страница

Blazing Core

0
🕓 Обновлено: /👁️ 8116
Blazing Core

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
На просторах игрового рынка не так много приключенческих развлечений с роботами. Да, их можно назвать, в них можно поиграть, но морально они устарели и фанатам хотелось бы чего-то большего. Поэтому целая группа людей, которая обожает роботов, объединилась и смогла создать поистине уникальное приключение под названием Blazing Core. Что в нем такого необычного? Все просто, теперь вы можете погрузиться в онлайновое противостояние между игроками, которые управляют футуристическими роботами. Осталось только скачать торрент Blazing Core и можно начинать действовать.

Сейчас в игре уже доступно около шести роботов, каждый из которых обладает уникальными способностями, навыками и прочими интересными видами вооружения. Не стоит волноваться, поначалу у вас будет возможность внимательно изучить механического друга, затем вы можете перебрать его составляющие элементы и только после этого выходить на бой. Правда рекомендуем обязательно поначалу потренироваться на полигоне, чтобы вы смогли освоиться с управлением и понять стратегию ведения сражения.

Как мы уже отмечали выше, если вы решите скачать Blazing Core через торрент бесплатно на русском языке, то сможете сражаться с другими игроками. Бои будут жестокими и опасными, каждый игрок обладает своими навыками и тактиками, поэтому придется все это брать в учет. Зато если вы победите, то получите в награду разнообразные ресурсы и модули, которые можно будет использовать для улучшения своего робота, чтобы продвигаться дальше и сражаться с уже более жестокими и технологическими противниками. Нам остается только пожелать удачи и всего самого наилучшего!

Особенности игры
- необычное сочетание легенды про рыцарей в условиях технологических роботов;
- имеется возможность комбинировать способности робота;
- не забывайте, что порой придется сражаться командой и четко выполнять задачи, которые предусмотрены для вашей роли;
- имеется возможность не только улучшать технические стороны робота, но еще заниматься кастомизацией и даже прокачкой, чтобы он становился сильнее;
- не стоит рваться в бой, достаточно тактически продумать все свои действия и просто добивать успеха.
Недавно вышли:

Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Smuta (Смута)
Smuta (Смута)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Blazing CoreBlazing CoreBlazing CoreBlazing CoreBlazing CoreBlazing Core


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
24.04.2019, 12:53
sobolut
напоминает Clone Drone in the Danger Zone

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2