Главная страница

Verona

0
🕓 Обновлено: /👁️ 5323
Verona

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Verona была анонсирована создателями и теперь пользователям предлагается оценить новую игру. Что ожидает игроков? Приключения! Идеей для создания сюжета послужили сериал Firefly, уже давно ставший культовым (снят в научно-фантастическом стиле) и трагедия "Ромео и Джульетта", автора и сюжет которой можно даже не напоминать, настолько известно произведение.

Если вам еще не приелась тема апокалипсиса, то пробуйте после выхода скачать игру Verona через торрент. История игры по давно уже сложившейся традиции, связана с апокалипсисом, единственное – он ещё не наступил, но народ уже активно собирает вещички и сваливает кто куда. Место переселения напрямую зависит от финансовых возможностей, как обычно впрочем…

Особенности игры:
- Всем! Всем! Всем! Сезон поиска артефактов в самом разгаре! Успейте найти самое лучшее и ценное! Торопитесь, время ограничено… апокалипсисом
- Каждому, кто решает принять участие в поисках – в помощь дается команда кладоискателей. Экстракторам под силу найти любой артефакт, ну почти…
- Стань богаче и не забывай об охране своих добытых сокровищ!

Вот в таком ключе и выполнена игра, попутно предстоит решать различные бытовые вопросы, улаживать конфликты в команде и многое другое. Задача разработчиков состояла в том, чтобы показать игрокам, насколько жесток мир, в котором все гонятся за богатством.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
VeronaVeronaVeronaVerona


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2