Главная страница

Monster League

+1
🕓 Обновлено: /👁️ 16267
Monster League

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Игра Monster League, скачать торрент которой можно по ссылке, являет собой мультиплеерный симулятор картинга, действие которого разворачивается в мультяшном мире, полном знакомых монстров прямиком из легенд и современной поп-культуры.

Игроки выбирают своих любимых монстров и участвуют в заездах с оппонентами в нескольких игровых режимах. Основной упор здесь сделан на онлайн-мультиплеер и режим разделенного экрана. Monster League предлагает приятную и удобную механику управления, а также отличное развлечение для публики всех возрастов.

Ключевые концепции игры

- Несколько режимов игры – Они заметно расширяют игровой процесс и вносят в него необходимое разнообразие. 6 захватывающих игровых режимов (которые в будущем пополнятся новыми) способны увлечь любого геймера на долгие часы (как в одиночном режиме, так и в мультиплеере).
- Мультиплеер – Игроки могут сражаться как в онлайн-мультиплеере, так и в режиме разделенного экрана. Каждый из режимов рассчитан на компанию до 8 человек.
- Мультяшная хоррор-атмосфера – Гротескный мир, полный легендарных монстров, представлен здесь в уникальном стиле. Среди персонажей можно найти мумию, оборотня, йети и многих других (причем у каждого имеется необычное транспортное средство).
Ключевые особенности игры
- Уникальная система вождения – Как и в любом другом симуляторе картинга, транспортом управлять намного легче, чем в реальной жизни. Более того, карты позволяют выполнять зрелищные прыжки, дрифт (заполняющий полоску турбо), а также использовать турбо-ускоритель и оружие. Освоиться с механикой управления довольно просто, что дает игрокам возможность проявить себя на каждой из представленных трасс.
- Персонажи и транспорт – Играбельные персонажи – знакомые монстры, известные по легендам. У каждого героя есть уникальное транспортное средство с определенными параметрами и оригинальным внешним видом.
- Оригинальное оружие – Еще одна причина скачать Monster League торрент на русском языке – это обширный арсенал забавного оружия, которое активно используется во время гонок.
Недавно вышли:

Outcast - A New Beginning
Outcast - A New Beginning
Persona 3 Reload
Persona 3 Reload
Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage
Дед Спейс Ремейк (2023)
Дед Спейс Ремейк (2023)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Monster LeagueMonster LeagueMonster LeagueMonster LeagueMonster LeagueMonster League


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
19.07.2021, 22:30
DendY3015
Похоже на Re.... чё-то там давно играл, а Revolt точно...

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1