Главная страница

Farm Folks

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 41856
Farm Folks

Подписаться на обновления
Подписалось: 5
Описание игры:
По сюжету игры Farm Folks, главный герой оказывается на берегу острова Софтшол, где получает шанс начать новую жизнь. Вас ждет большой участок земли, который можно превратить в процветающую ферму, попутно раскрывая секреты игрового мира.

Farm Folks являет собой интересную смесь RPG и симулятора фермера, позволяя полностью погрузиться в интересный мир и буквально создать свою ферму с нуля. Вас ждет множество новых друзей, богатые урожаи и целый неизведанный остров. Так чего же вы ждете?

Продвигаясь по сюжету, раскрывая различные тайны и встречаясь с жителями острова, вы обязательно проникнитесь красотой своего нового дома, а также увидите, каким образом главный герой оказался в этом месте. Кто бы мог подумать, что кораблекрушение способно помочь найти смысл жизни…

В игре Farm Folks все зависит только от вас – выбирайте, чем заняться на острове! Вы можете развивать свою ферму и разводить животных, однако это далеко не весь список занятий. Давайте вкратце поговорим об остальном:
Ни один симулятор фермера не обходится без повседневных фермерских дел, не так ли? В Farm Folks используются знакомые механики – игроки могут приобретать семена и выращивать новые культуры на своем участке, чтобы превратить его в процветающую ферму, которая стабильно приносит прибыль.

После обработки почвы и посадки семян необходимо ухаживать за ними. Вам предстоит ежедневно поливать их (либо вручную, либо с использованием специального оборудования) вплоть до самого урожая. К слову, сбор урожая и его продажа – это один из самых надежных способов повысить благосостояние своего персонажа.

Продавать выращенные на своем участке продукты можно в небольшом городке, где и находится единственный на острове рынок. По мере роста доходов вы можете постепенно модернизировать свою ферму, чтобы в итоге обойти всех своих конкурентов.

А чуть позже вам, вполне возможно, захочется инвестировать свои средства в машиностроение… или же нанять помощников на ферму…

Одна из причин скачать Softshoal Island торрент на русском языке – это живописные виды острова, плодородные земли и разнообразные домашние животные. Самое время вжиться в роль успешного фермера, живущего в свое удовольствие.
Недавно вышли:

Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Counter Strike 1.6 (КС 1.6)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragons Dogma 2 + Asassins Creed Mirage + Atomic Heart
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Farm FolksFarm FolksFarm FolksFarm FolksFarm FolksFarm Folks


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
19.12.2019, 21:11
dinozzaurus
Одна из причин скачать SOFTSHOAL ISLAND что разве не FARM FLOCKS кстате а когда выйдет.

    2

29.10.2022, 08:22
Syrfiz
привет ладно буду на україньській мові чому в багатьх іграх вибиває ошибку ? angry

    1

offline
30.10.2022, 08:55
FL4K
Hi! Fair enoigh, then I'll speak English (my native language isn't in a very good condition anyway). Syrfiz, what the error?

    1

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2