Главная страница

Penkura

0
🕓 Обновлено: /👁️ 16830
Penkura

Подписаться на обновления
Подписалось: 1
Описание игры:
Человечество постоянно ищет новые пути развития и колонизации, что позволяет людям строить планы на будущее. К примеру, в игре Penkura люди смогли создать проект под названием «Близнецы». В процессе реализации проекта человечество получило возможность перемещаться между мирами и смогло отыскать планету, которая практически является копией Земли, только не заселена. Было принято решение отправить ученых, которые бы создали условия для жизни и потом уже начать постепенно заселять всю округу. Правда, что-то пошло не так и ученые потеряли связь с внешним миром. Они долгое время не выходили на связь и было принято решение отправить отряд специализированных наемников, которые бы внимательно исследовали обстановку и исправили ситуацию. Именно к этим наемникам относитесь и вы, поэтому можете собирать вещи и готовиться к долгому путешествию, но для начала нужно Penkura скачать торрент на ПК.

Главным преимуществом нового приключения станет возможность использовать все окружение в своих целях. Вы будете строить целые базы, жилые дома и постепенно исследовать весь окружающий мир. В одиночку провернуть такое будет сложно, поэтому у вас будет возможность создавать свои личные копии, которым можно будет раздавать указания в виде строительства или защиты объектов. Постепенно придется копить большое количество разнообразных ресурсов и стараться получать новые рецепты для крафта. Но не стоит сильно расслабляться, так как мир, который поначалу может показаться вполне обыденным и простым, окажется довольно опасным. Различные мистические явления, опасные существа и масса других неприятных событий. Все это будет сопровождать вас до самого конца приключения. И не забывайте про вашу основную задачу – поиск ученых, которые исчезли при странных обстоятельствах и при этом не оставили никаких следов.

Penkura – увлекательное приключение от первого лица с элементами шутера, ролевой игры и стратегии. Вам предстоит освоить все эти направления, чтобы постепенно добиться хорошего результата. Для начала, конечно, придется скачать Penkura на русском языке и начать делать первые шаги. Желаем вам удачи и хороших впечатлений!
Недавно вышли:

Outcast - A New Beginning
Outcast - A New Beginning
Persona 3 Reload
Persona 3 Reload
Assassin's Creed Mirage
Assassin's Creed Mirage
Дед Спейс Ремейк (2023)
Дед Спейс Ремейк (2023)
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
PenkuraPenkuraPenkuraPenkuraPenkuraPenkura


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Avatar Frontiers of Pandora + Assassin's Creed Mirage + MK1