Главная страница

Pro Fishing Simulator

+3
🕓 Обновлено: /👁️ 140488
Pro Fishing Simulator

Подписаться на обновления
Подписалось: 2
Год выпуска: 9 окт. 2018
Жанр: Simulator (Fishing) / 3D
Разработчик: Sanuk Games
Издательство: Bigben Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi12
Язык озвучки: -
Таблeтка: Вшито (CODEX)

Системные требования:
ОС: Microsoft Windows 7, 8, 10 64bit
Процессор: Intel i5-6400/AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 750
DirectX: Версии 12
Описание игры:
Pro Fishing Simulator – это новая ступень развития игровых проектов касательно рыбалки и всех ее элементов. На этот раз небольшая, но талантливая студия Sanuk Games удивила своих фанатов полной переработкой всего игрового процесса, окружения и массы элементов, которые относятся к приключению. Они полностью обновили игровой движок, воспользовались современными технологиями для создания великолепного графического вида, смогли создать полностью новый ИИ и добавили невероятно большую систему кастомизации. Теперь вы точно будете знать, чем себя занять на просторах этого приключения, остается только Pro Fishing Simulator скачать торрент на ПК.

На этот раз вы сможете посетить довольно значимые и интересные места с водоемами и проверить свои навыки ловли рыбы. Учитывая, что ИИ был переработан, поймать особо интересные экземпляры будет далеко не так просто. Нужно будет учитывать погодные явления, пользоваться приманками и просто хорошо разбираться во всех доступных нюансах игрового процесса. К счастью, игра позволяет реализовать подобное, а значит играть во все это становится в разы интереснее и увлекательнее.

Отдельно хочется отметить графику, она стала в разы приятнее. Рыба выглядит детально проработанной и практически живой, все предметы, начиная с удочек, заканчивая крупными лодками, абсолютно все хорошо проработано и радует глаз. А учитывая огромное количество различной оптимизации, вы получаете толчок для активного игрового процесса и получения достижений. Но не стоит забывать, что лучшим достижением является сам улов редкой рыбы.

При этом разработчики постарались внести на просторы игры еще частичку соревновательного элемента. Теперь вы можете занимать позиции в рейтинге сильнейших игроков. Добиться этого будет не так просто, а учитывая всю реалистичность происходящего в игре, практически невозможно. Но подобная ситуация вырисовывается если вы являетесь новичков, ведь для успешного улова нужно найти подходящее место, определиться со снастями и наживкой, постараться правильно выбрать удочку. Каждая рыба имеет свои вкусы и интересные стороны, далеко не каждая будет спокойно висеть на крючке и с ней придется побороться, что уже говорить об особо редких экземплярах рыбы. Теперь все это принадлежит вам и только вам решать, как поступать со всеми своими возможностями. Осталось только скачать Pro Fishing Simulator через торрент на русском языке и можно начинать действовать. Удачи!
Недавно вышли:

The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Pro Fishing SimulatorPro Fishing SimulatorPro Fishing SimulatorPro Fishing SimulatorPro Fishing SimulatorPro Fishing Simulator

Размер: 4.06 GB | RePack от xatab

Особенности репака:
- За основу взят релиз от CODEX
- Ничего не вырезано/не кадировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Версия 1.1
- Дополнение: Pro Fishing Simulator - Predator Pack
- Время установки 2 минуты на HDD (Зависит от компьютера)

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
offline
06.01.2019, 20:38
SnugElf
Обновлено до версии 1.1

    0

offline
06.10.2023, 17:51
Dima72721
вона раптайет

    0

Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2