Главная страница

Playerless One Button Adventure

0
🕓 Обновлено: /👁️ 2020
Playerless One Button Adventure

Подписаться на обновления
Подписалось: 0
Описание игры:
Playerless: One Button Adventure – яркое приключение, предлагающее пользователям целиком и полностью погрузиться в необычный мир, наполненный самыми разными существами и непредсказуемыми событиями. Дело в том, что в игре вы встретите необычных созданий, которые классифицируются как обычные ИИ. Они выполняют свои функции и строго следуют сюжету. Правда, это происходит далеко не каждый раз. Иногда они выходят из-под контроля и начинается хаос, который вам и предстоит решать. Но для начала нужно Playerless: One Button Adventure скачать торрент на ПК.

В этой игре нет строго поставленных задач, вы вольны делать все, что пожелаете, главное, решить все проблемы и избавить окружение от хаоса. Порой задачи будут веселыми, порой абсурдными и даже пугающими. При этом игра дает полную свободу для действий и позволят без проблем реализовать все свои самые смелые идеи. Главное внимательно следить за окружением, не бояться экспериментировать и наблюдать за ИИ созданиями. В общем, дел будет очень много и как быстро они решатся, зависит уже исключительно от вас. Желаем вам приятной игры и предлагаем скачать игру Playerless: One Button Adventure прямо сейчас с нашего сайта.
Недавно вышли:

Alone in the Dark (2024)
Alone in the Dark (2024)
Horizon Запретный Запад
Horizon Запретный Запад
The Callisto Protocol
The Callisto Protocol
Dragon's Dogma 2
Dragon's Dogma 2
Трейлер / Геймплей:
Скриншоты из игры:
Playerless One Button AdventurePlayerless One Button AdventurePlayerless One Button AdventurePlayerless One Button AdventurePlayerless One Button AdventurePlayerless One Button Adventure


🔔 Подписывайтесь на наш Телеграм или ВК, чтобы быть первым в курсе выхода репака от Игрухи этой игры.

Также рекомендуем похожие игры:
Комментарии
Информация
Чтобы оставить комментарий нужно пройти регистрацию!
Dragon's Dogma 2